3 — 6 ноября

Нижний Новгород

Одна группа в круг

СКН БАР ЦСК ДИН2 АКМ ТОР СТР ЛОК Очки +/-
1 СКА-Юность 5:4 4:3 7:5 8:0 5:1 6:3 8:1 20 26
2 Ак Барс 4:5 3:2 4:0 3:1 5:1 5:4 5:2 19 14
3 ЦСКА 3:4 2:3 2:3 4:1 6:0 3:1 4:0 13 12
4 Динамо 5:7 0:4 3:2 4:5 3:2 3:2 6:2 11 0
5 Академия Михайлова 0:8 1:3 1:4 5:4 4:2 6:7 1:2 7 -12
6 Торпедо 1:5 1:5 0:6 2:3 2:4 5:2 3:1 6 -12
7 СКА Стрельна 3:6 4:5 1:3 2:3 7:6 2:5 5:1 6 -5
8 Локомотив-2004 1:8 2:5 0:4 2:6 2:1 1:3 1:5 2 -23

3 ноября

6:7Б
Академия Михайлова
09:00
Смотреть
Матч №1
СКА Стрельна
5:1
СКА-Юность
10:30
Смотреть
Матч №2
Торпедо
4:0
Ак Барс
12:00
Смотреть
Матч №3
Динамо
4:0
ЦСКА
13:30
Смотреть
Матч №4
Локомотив-2004
2:4
Торпедо
15:00
Смотреть
Матч №5
Академия Михайлова
3:6
СКА Стрельна
16:30
Смотреть
Матч №6
СКА-Юность
2:5
Локомотив-2004
18:00
Смотреть
Матч №7
Ак Барс
3:2Б
Динамо
19:30
Смотреть
Матч №8
ЦСКА

4 ноября

5:4Б
СКА-Юность
09:00
Смотреть
Матч №9
Ак Барс
0:6
Торпедо
10:30
Смотреть
Матч №10
ЦСКА
5:4Б
Академия Михайлова
12:00
Смотреть
Матч №11
Динамо
5:1
СКА Стрельна
13:30
Смотреть
Матч №12
Локомотив-2004
5:1
Ак Барс
15:00
Смотреть
Матч №13
Торпедо
4:1
ЦСКА
16:30
Смотреть
Матч №14
Академия Михайлова
1:8
Локомотив-2004
18:00
Смотреть
Матч №15
СКА-Юность
3:2Б
Динамо
19:30
Смотреть
Матч №16
СКА Стрельна

5 ноября

1:3
Локомотив-2004
09:00
Смотреть
Матч №17
Торпедо
3:4
ЦСКА
10:30
Смотреть
Матч №18
СКА-Юность
1:3
Академия Михайлова
12:00
Смотреть
Матч №19
Ак Барс
6:2
Динамо
13:30
Смотреть
Матч №20
Локомотив-2004
1:3
СКА Стрельна
15:00
Смотреть
Матч №21
ЦСКА
8:0
СКА-Юность
16:30
Смотреть
Матч №22
Академия Михайлова
2:3
Торпедо
18:00
Смотреть
Матч №23
Динамо
5:4
Ак Барс
19:30
Смотреть
Матч №24
СКА Стрельна

6 ноября

2:1Б
Локомотив-2004
09:00
Смотреть
Матч №25
Академия Михайлова
2:5
СКА Стрельна
10:30
Смотреть
Матч №26
Торпедо
5:7
Динамо
12:00
Смотреть
Матч №27
СКА-Юность
2:3
ЦСКА
13:30
Смотреть
Матч №28
Ак Барс

Индивидуальные номинации

Уланов Максим Алексеевич
Лучший вратарь
ЦСКА
Юрков Данил Денисович
Лучший бомбардир
СКА-Юность
Борноволоков Андрей Евгеньевич
Лучший снайпер
СКА-Юность
Чанчин Алексей Алексеевич
Лучший ассистент
СКА-Юность
Кутепов Артем Русланович
Лучший нападающий
СКА-Юность
Зарипов Эмиль Рустамович
Лучший нападающий оборонительного плана
Ак Барс
Хайреев Артур Искандерович
Лучший защитник
Ак Барс
Табунщик Ярослав
Лучший защитник атакующего плана
ЦСКА
Батов Егор Сергеевич
Лучший игрок команды
Торпедо
Жмаев Матвей Андреевич
Лучший игрок команды
Академия Михайлова
Шарифуллин Амир Марселевич
Лучший игрок команды
Ак Барс
Примазон Александр Алексеевич
Лучший игрок команды
Локомотив-2004
Зенов Никита Кириллович
Лучший игрок команды
Динамо
Лепешков Платон Валерьевич
Лучший игрок команды
СКА Стрельна
Цыганков Матвей Михайлович
Лучший игрок команды
СКА-Юность
Гринкевич Макар Сергеевич
Лучший игрок команды
ЦСКА

Лидеры