3 — 6 ноября

Нижний Новгород

Одна группа в круг

ЦСК2 СКН СОЧ КРЗ Л4-2 МОТ ТОР ЮНС Очки +/-
1 ЦСКА-2 7:1 9:0 15:0 6:1 14:2 11:1 19:1 21 75
2 СКА-Юность-2 1:7 4:3 7:3 4:2 3:2 8:6 10:2 17 12
3 Сочи 0:9 3:4 5:4 2:3 7:1 4:1 6:0 12 5
4 Красная Звезда 0:15 3:7 4:5 7:4 3:2 6:5 8:3 11 -10
5 Локомотив-2004-2 1:6 2:4 3:2 4:7 2:1 2:1 3:1 9 -5
6 Мотор 2:14 2:3 1:7 2:3 1:2 5:3 2:1 9 -18
7 Торпедо-2 1:11 6:8 1:4 5:6 1:2 3:5 4:0 5 -15
8 Юность 1:19 2:10 0:6 3:8 1:3 1:2 0:4 0 -44

3 ноября

4:3
СКА-Юность-2
09:30
Смотреть
Матч №1
Сочи
3:1
Локомотив-2004-2
11:00
Смотреть
Матч №2
Юность
15:0
ЦСКА-2
12:30
Смотреть
Матч №3
Красная Звезда
3:5
Торпедо-2
14:00
Смотреть
Матч №4
Мотор
2:10
Юность
15:30
Смотреть
Матч №5
СКА-Юность-2
7:4
Красная Звезда
17:00
Смотреть
Матч №6
Локомотив-2004-2
2:14
Мотор
18:30
Смотреть
Матч №7
ЦСКА-2
4:1
Сочи
20:00
Смотреть
Матч №8
Торпедо-2

4 ноября

1:19
Юность
09:30
Смотреть
Матч №9
ЦСКА-2
2:1Б
Локомотив-2004-2
11:00
Смотреть
Матч №10
Мотор
8:6
СКА-Юность-2
12:30
Смотреть
Матч №11
Торпедо-2
5:4Б
Сочи
14:00
Смотреть
Матч №12
Красная Звезда
2:1
Мотор
15:30
Смотреть
Матч №13
Юность
1:2Б
Торпедо-2
17:00
Смотреть
Матч №14
Локомотив-2004-2
3:7
Красная Звезда
18:30
Смотреть
Матч №15
СКА-Юность-2
9:0
ЦСКА-2
20:00
Смотреть
Матч №16
Сочи

5 ноября

2:3Б
Мотор
09:30
Смотреть
Матч №17
Красная Звезда
4:0
Торпедо-2
11:00
Смотреть
Матч №18
Юность
7:1
ЦСКА-2
12:30
Смотреть
Матч №19
СКА-Юность-2
2:3Б
Сочи
14:00
Смотреть
Матч №20
Локомотив-2004-2
6:5Б
Красная Звезда
15:30
Смотреть
Матч №21
Торпедо-2
3:2Б
СКА-Юность-2
17:00
Смотреть
Матч №22
Мотор
0:6
Юность
18:30
Смотреть
Матч №23
Сочи
1:6
Локомотив-2004-2
20:00
Смотреть
Матч №24
ЦСКА-2

6 ноября

3:8
Юность
09:30
Смотреть
Матч №25
Красная Звезда
1:7
Мотор
11:00
Смотреть
Матч №26
Сочи
1:11
Торпедо-2
12:30
Смотреть
Матч №27
ЦСКА-2
2:4
Локомотив-2004-2
14:00
Смотреть
Матч №28
СКА-Юность-2

Индивидуальные номинации

Белоусов Тимофей Александрович
Лучший вратарь
ЦСКА-2
Селезнев Иван
Лучший бомбардир
ЦСКА-2
Волконский Илья Алексеевич
Лучший снайпер
ЦСКА-2
Скрябин Гордей Сергеевич
Лучший ассистент
ЦСКА-2
Муканов Даниал
Лучший нападающий
ЦСКА-2
Тимофеев Михаил Александрович
Лучший нападающий оборонительного плана
СКА-Юность-2
Тонких Александр Алексеевич
Лучший защитник
ЦСКА-2
Подворчан Евгений Николаевич
Лучший защитник атакующего плана
СКА-Юность-2
Супроненко Артем
Лучший игрок команды
Юность
Цветков Кирилл Владимирович
Лучший игрок команды
Сочи
Бородин Владимир Вадимович
Лучший игрок команды
Красная Звезда
Латышев Денис
Лучший игрок команды
Мотор
Недбайло Даниил Константинович
Лучший игрок команды
Торпедо-2
Буторин Максим Александрович
Лучший игрок команды
Локомотив-2004-2
Левин Артем Иванович
Лучший игрок команды
СКА-Юность-2
Савин Матвей Александрович
Лучший игрок команды
ЦСКА-2

Лидеры