3 — 6 ноября

Дмитров

Одна группа в круг

ВИТ СОЧ СПР РУС СКЛ ДИН2 ЯНТ  KMA Очки +/-
1 Витязь 1:3 2:1 5:4 6:1 5:6 8:2 2:1 16 11
2 Сочи 3:1 3:0 2:1 3:4 3:0 0:2 3:0 15 9
3 Спартак 1:2 0:3 2:1 8:2 8:0 3:0 11:1 15 24
4 Русь 4:5 1:2 1:2 6:1 4:2 4:2 11:2 13 15
5 Сокол 1:6 4:3 2:8 1:6 4:3 2:1 8:1 11 -6
6 Динамо 6:5 0:3 0:8 2:4 3:4 3:2 5:4 8 -11
7 Янтарная Звезда 2:8 2:0 0:3 2:4 1:2 2:3 4:3 6 -10
8 Красная Машина Арктика 1:2 0:3 1:11 2:11 1:8 4:5 3:4 0 -32

3 ноября

1:8
Красная Машина Арктика
09:00
Смотреть
Матч №1
Сокол
4:5
Русь
10:30
Смотреть
Матч №2
Витязь
3:0
Спартак
12:00
Смотреть
Матч №3
Янтарная Звезда
3:0
Сочи
13:30
Смотреть
Матч №4
Динамо
1:6
Сокол
15:00
Смотреть
Матч №5
Русь
4:3
Янтарная Звезда
16:30
Смотреть
Матч №6
Красная Машина Арктика
0:8
Динамо
18:00
Смотреть
Матч №7
Спартак
1:3
Витязь
19:30
Смотреть
Матч №8
Сочи

4 ноября

4:3
Сокол
09:00
Смотреть
Матч №9
Динамо
1:2
Красная Машина Арктика
10:30
Смотреть
Матч №10
Витязь
2:4
Янтарная Звезда
12:00
Смотреть
Матч №11
Русь
3:4Б
Сочи
13:30
Смотреть
Матч №12
Сокол
11:1
Спартак
15:00
Смотреть
Матч №13
Красная Машина Арктика
3:2
Динамо
16:30
Смотреть
Матч №14
Янтарная Звезда
1:2Б
Русь
18:00
Смотреть
Матч №15
Сочи
2:1
Витязь
19:30
Смотреть
Матч №16
Спартак

5 ноября

3:0
Сочи
09:00
Смотреть
Матч №17
Красная Машина Арктика
8:2
Витязь
10:30
Смотреть
Матч №18
Янтарная Звезда
2:4
Динамо
12:00
Смотреть
Матч №19
Русь
8:2
Спартак
13:30
Смотреть
Матч №20
Сокол
2:0
Янтарная Звезда
15:00
Смотреть
Матч №21
Сочи
4:5
Красная Машина Арктика
16:30
Смотреть
Матч №22
Динамо
1:6
Сокол
18:00
Смотреть
Матч №23
Витязь
1:2
Русь
19:30
Смотреть
Матч №24
Спартак

6 ноября

1:2
Янтарная Звезда
09:00
Смотреть
Матч №25
Сокол
5:6Б
Витязь
10:30
Смотреть
Матч №26
Динамо
2:11
Красная Машина Арктика
12:00
Смотреть
Матч №27
Русь
3:0
Сочи
13:30
Смотреть
Матч №28
Спартак

Индивидуальные номинации

Свердлов Демид Александрович
Лучший вратарь
Сочи
Никифоров Илья Евгеньевич
Лучший бомбардир
Русь
Грушин Алексей Юрьевич
Лучший снайпер
Русь
Гусейнов Роман Русланович
Лучший ассистент
Спартак
Пискунов Артем Дмитриевич
Лучший нападающий
Витязь
Тимофеев Макар Иванович
Лучший нападающий оборонительного плана
Сокол
Захаров Артем Сергеевич
Лучший защитник
Витязь
Виноградова Ульяна Андреевна
Лучший защитник атакующего плана
Спартак
Буцаев Александр Юрьевич
Лучший игрок команды
Спартак
Хайрутдинов Аскар Робертович
Лучший игрок команды
Сочи
Николаев Всеволод Витальевич
Лучший игрок команды
Русь
Цыганков Давид Павлович
Лучший игрок команды
Красная Машина Арктика
Боев Федор Александрович
Лучший игрок команды
Динамо
Каримов Руслан Владимирович
Лучший игрок команды
Витязь
Прохоров Евгений Олегович
Лучший игрок команды
Сокол
Бобрик Тихон Олегович
Лучший игрок команды
Янтарная Звезда

Лидеры