30 — 2 ноября

Дмитров

Одна группа в круг

СТР ЦСК ЛВЦ КРМ ССЛ СЕВ ДМН ОРБ Очки +/-
1 СКА Стрельна 4:0 5:1 8:0 11:2 4:3 3:1 10:0 20 38
2 ЦСКА 0:4 4:1 5:1 5:1 2:4 3:2 3:0 15 9
3 Львы ЦХМ 1:5 1:4 2:0 11:3 3:0 4:0 3:1 15 12
4 Красная Машина 0:8 1:5 0:2 8:3 2:0 2:5 5:4 9 -9
5 СКА-Серебряные Львы 2:11 1:5 3:11 3:8 4:3 3:2 7:2 8 -19
6 Северсталь 3:4 4:2 0:3 0:2 3:4 3:4 5:0 8 -1
7 Динамо 1:3 2:3 0:4 5:2 2:3 4:3 0:1 7 -5
8 Орбита 0:10 0:3 1:3 4:5 2:7 0:5 1:0 2 -25

30 октября

11:3
Львы ЦХМ
09:00
Смотреть
Матч №1
СКА-Серебряные Львы
2:4
ЦСКА
10:30
Смотреть
Матч №2
Северсталь
1:0Б
Орбита
12:00
Смотреть
Матч №3
Динамо
0:8
Красная Машина
13:30
Смотреть
Матч №4
СКА Стрельна
1:5
СКА-Серебряные Львы
15:00
Смотреть
Матч №5
ЦСКА
0:4
Динамо
16:30
Смотреть
Матч №6
Львы ЦХМ
10:0
СКА Стрельна
18:00
Смотреть
Матч №7
Орбита
0:2
Северсталь
19:30
Смотреть
Матч №8
Красная Машина

31 октября

2:11
СКА-Серебряные Львы
09:00
Смотреть
Матч №9
СКА Стрельна
3:0
Львы ЦХМ
10:30
Смотреть
Матч №10
Северсталь
2:3
Динамо
12:00
Смотреть
Матч №11
ЦСКА
8:3
Красная Машина
13:30
Смотреть
Матч №12
СКА-Серебряные Львы
1:3
Орбита
15:00
Смотреть
Матч №13
Львы ЦХМ
3:1
СКА Стрельна
16:30
Смотреть
Матч №14
Динамо
5:1
ЦСКА
18:00
Смотреть
Матч №15
Красная Машина
5:0
Северсталь
19:30
Смотреть
Матч №16
Орбита

1 ноября

0:2
Красная Машина
09:00
Смотреть
Матч №17
Львы ЦХМ
3:4
Северсталь
10:30
Смотреть
Матч №18
Динамо
4:0
СКА Стрельна
12:00
Смотреть
Матч №19
ЦСКА
2:7
Орбита
13:30
Смотреть
Матч №20
СКА-Серебряные Львы
5:2
Динамо
15:00
Смотреть
Матч №21
Красная Машина
1:5
Львы ЦХМ
16:30
Смотреть
Матч №22
СКА Стрельна
4:3Б
СКА-Серебряные Львы
18:00
Смотреть
Матч №23
Северсталь
3:0
ЦСКА
19:30
Смотреть
Матч №24
Орбита

2 ноября

3:4Б
Северсталь
08:00
Смотреть
Матч №25
СКА Стрельна
2:3
Динамо
09:30
Смотреть
Матч №26
СКА-Серебряные Львы
5:4
Красная Машина
11:00
Смотреть
Матч №27
Орбита
1:4
Львы ЦХМ
12:30
Смотреть
Матч №28
ЦСКА

Индивидуальные номинации

Грибов Александр Владимирович
Лучший вратарь
ЦСКА
Казаков Тимур Алексеевич
Лучший бомбардир
СКА Стрельна
Мудров Захар Андреевич
Лучший снайпер
Северсталь
Балалин Анатолий Витальевич
Лучший ассистент
СКА Стрельна
Гладиков Даниил Денисович
Лучший нападающий
СКА Стрельна
Малышев Дарий Павлович
Лучший нападающий оборонительного плана
ЦСКА
Безруков Ярослав Романович
Лучший защитник
СКА Стрельна
Козьменко Дмитрий Алексеевич
Лучший защитник атакующего плана
Львы ЦХМ
Кисилев Герман Андреевич
Лучший игрок команды
ЦСКА
Говердовский Дмитрий Владимирович
Лучший игрок команды
Львы ЦХМ
Меркушева Алена Сергеевна
Лучший игрок команды
Орбита
Лях Михаил Сергеевич
Лучший игрок команды
Красная Машина
Супрун Тимофей Викторович
Лучший игрок команды
СКА-Серебряные Львы
Галкин Алексей Игоревич
Лучший игрок команды
Динамо
Кузьмин Роман Алексеевич
Лучший игрок команды
СКА Стрельна
Мудров Захар Андреевич
Лучший игрок команды
Северсталь

Лидеры