30 — 2 ноября

Москва

Одна группа в круг

СПР МДВ ШРС АВС БЛХ ЛВЦ ДИН АВТ Очки +/-
1 Спартак 6:0 4:5 5:1 3:2 5:0 14:2 6:2 18 31
2 Медведь 0:6 6:4 3:4 5:1 3:2 4:3 6:2 15 5
3 школа им. Салея 5:4 4:6 4:6 7:2 3:0 5:1 6:3 15 12
4 Авто-Спартаковец 1:5 4:3 6:4 4:5 4:5 5:2 6:1 12 5
5 Балашиха 2:3 1:5 2:7 5:4 4:3 2:3 3:2 9 -8
6 Львы ЦХМ 0:5 2:3 0:3 5:4 3:4 3:2 1:6 7 -13
7 Динамо Питер 2:14 3:4 1:5 2:5 3:2 2:3 7:2 5 -15
8 Автомобилист 2:6 2:6 3:6 1:6 2:3 6:1 2:7 3 -17

30 октября

2:3Б
Балашиха
08:30
Смотреть
Матч №1
Динамо Питер
4:6
школа им. Салея
10:00
Смотреть
Матч №2
Медведь
5:1
Спартак
11:30
Смотреть
Матч №3
Авто-Спартаковец
3:4
Львы ЦХМ
13:00
Смотреть
Матч №4
Балашиха
2:14
Динамо Питер
14:30
Смотреть
Матч №5
Спартак
3:6
Автомобилист
16:00
Смотреть
Матч №6
школа им. Салея
3:2Б
Медведь
17:30
Смотреть
Матч №7
Львы ЦХМ
6:1
Авто-Спартаковец
19:00
Смотреть
Матч №8
Автомобилист

31 октября

1:5
Балашиха
08:30
Смотреть
Матч №9
Медведь
2:5
Динамо Питер
10:00
Смотреть
Матч №10
Авто-Спартаковец
6:2
Спартак
11:30
Смотреть
Матч №11
Автомобилист
7:2
школа им. Салея
13:00
Смотреть
Матч №12
Балашиха
0:6
Медведь
14:30
Смотреть
Матч №13
Спартак
6:1
Автомобилист
16:00
Смотреть
Матч №14
Львы ЦХМ
6:4
Авто-Спартаковец
17:30
Смотреть
Матч №15
школа им. Салея
3:2
Львы ЦХМ
19:00
Смотреть
Матч №16
Динамо Питер

1 ноября

2:6
Автомобилист
08:45
Смотреть
Матч №17
Медведь
4:5Б
Авто-Спартаковец
10:15
Смотреть
Матч №18
Балашиха
4:5
Спартак
11:45
Смотреть
Матч №19
школа им. Салея
7:2
Динамо Питер
13:15
Смотреть
Матч №20
Автомобилист
2:3
Балашиха
14:45
Смотреть
Матч №21
Спартак
3:0
школа им. Салея
16:15
Смотреть
Матч №22
Львы ЦХМ
4:3
Медведь
17:45
Смотреть
Матч №23
Динамо Питер
5:4
Львы ЦХМ
19:15
Смотреть
Матч №24
Авто-Спартаковец

2 ноября

5:1
школа им. Салея
08:30
Смотреть
Матч №25
Динамо Питер
3:4Б
Медведь
10:00
Смотреть
Матч №26
Авто-Спартаковец
2:3
Автомобилист
11:30
Смотреть
Матч №27
Балашиха
0:5
Львы ЦХМ
13:00
Смотреть
Матч №28
Спартак

Индивидуальные номинации

Куковенко Никита Вадимович
Лучший вратарь
Спартак
Ильин Всеволод Вадимович
Лучший бомбардир
Спартак
Чугрин Матвей Дмитриевич
Лучший снайпер
Медведь
Ганзель Андрей Андреевич
Лучший ассистент
Авто-Спартаковец
Мясников Юрий Алексеевич
Лучший нападающий
Динамо Питер
Касперович Матвей Максимович
Лучший нападающий оборонительного плана
школа им. Салея
Новиков Даниил Вадимович
Лучший защитник
Спартак
Петрова Евгения Егоровна
Лучший защитник атакующего плана
Авто-Спартаковец
Гусейнов Роман Русланович
Лучший игрок команды
Спартак
Карпов Артем Леонидович
Лучший игрок команды
Львы ЦХМ
Белков Вадим Сергеевич
Лучший игрок команды
Балашиха
Клюев Иван Александрович
Лучший игрок команды
Автомобилист
Ермошин Кирилл Константинович
Лучший игрок команды
Медведь
Пермикин Никита Олегович
Лучший игрок команды
Авто-Спартаковец
Шило Роман Алексеевич
Лучший игрок команды
школа им. Салея
Кравцов Ярослав Иванович
Лучший игрок команды
Динамо Питер

Лидеры