27 — 30 декабря 2022

Москва

Одна группа в круг

ЦСК БАР АКМ БЛХ БМД АТЛ СВЗ Очки +/-
1 ЦСКА 7:3 4:3 14:0 10:1 6:1 10:0 18 43
2 Ак Барс 3:7 3:2 6:0 5:1 5:0 17:0 15 29
3 Академия Михайлова 3:4 2:3 5:2 9:2 11:1 10:1 12 27
4 Балашиха 0:14 0:6 2:5 2:3 5:1 5:0 6 -15
5 Белые медведи 1:10 1:5 2:9 3:2 3:5 9:4 6 -16
6 Атлант 1:6 0:5 1:11 1:5 5:3 6:3 6 -19
7 Северная звезда 0:10 0:17 1:10 0:5 4:9 3:6 0 -49

27 декабря

5:1
Ак Барс
09:00
Смотреть
Матч №1
Белые медведи
1:10
Северная звезда
10:30
Смотреть
Матч №2
Академия Михайлова
1:6
Атлант
12:00
Смотреть
Матч №3
ЦСКА
9:4
Белые медведи
13:30
Смотреть
Матч №4
Северная звезда
0:6
Балашиха
15:00
Смотреть
Матч №5
Ак Барс
11:1
Академия Михайлова
16:30
Смотреть
Матч №6
Атлант

28 декабря

9:2
Академия Михайлова
09:00
Смотреть
Матч №7
Белые медведи
1:5
Атлант
10:30
Смотреть
Матч №8
Балашиха
10:0
ЦСКА
12:00
Смотреть
Матч №9
Северная звезда
3:5
Белые медведи
13:30
Смотреть
Матч №10
Атлант
0:14
Балашиха
15:00
Смотреть
Матч №11
ЦСКА
3:2
Ак Барс
16:30
Смотреть
Матч №12
Академия Михайлова

29 декабря

17:0
Ак Барс
09:00
Смотреть
Матч №13
Северная звезда
4:3
ЦСКА
10:30
Смотреть
Матч №14
Академия Михайлова
0:5
Северная звезда
12:00
Смотреть
Матч №15
Балашиха
1:10
Белые медведи
13:30
Смотреть
Матч №16
ЦСКА
0:5
Атлант
15:00
Смотреть
Матч №17
Ак Барс

30 декабря

5:2
Академия Михайлова
09:00
Смотреть
Матч №18
Балашиха
3:7
Ак Барс
10:30
Смотреть
Матч №19
ЦСКА
3:6
Северная звезда
12:00
Смотреть
Матч №20
Атлант
2:3
Балашиха
13:30
Смотреть
Матч №21
Белые медведи

Индивидуальные номинации

Обыденов Данил Максимович
Лучший вратарь
Ак Барс
Калиниченко Федор
Лучший бомбардир
ЦСКА
Кустов Андрей Ярославович
Лучший снайпер
Академия Михайлова
Лежнин Демьян Дмитриевич
Лучший ассистент
Ак Барс
Лазаренко Михаил
Лучший нападающий
ЦСКА
Цой Егор
Лучший нападающий оборонительного плана
ЦСКА
Харченков Тихон
Лучший защитник
ЦСКА
Хакимов Султан Руфатович
Лучший защитник атакующего плана
Ак Барс
Литвинов Борис Викторович
Лучший игрок команды
Академия Михайлова
Аксенов Демид
Лучший игрок команды
Белые медведи
Булгак Максим
Лучший игрок команды
Северная звезда
Обухов Глеб
Лучший игрок команды
ЦСКА
Ибатуллин Амир Ильнарович
Лучший игрок команды
Ак Барс
Ямпольский Павел Сергеевич
Лучший игрок команды
Балашиха
Варенов Никита Владиславович
Лучший игрок команды
Атлант

Лидеры