27 — 30 декабря 2022

Москва

Одна группа в круг

ЦСК2 ЮНС БАР2 СШР БЛХ СПР БМД Очки +/-
1 ЦСКА-2 5:4 3:1 8:1 9:0 4:2 7:0 17 28
2 Юность 4:5 4:2 7:1 6:0 4:1 11:2 16 25
3 Ак Барс-2 1:3 2:4 13:3 5:1 2:1 15:1 12 25
4 СШОР №1 1:8 1:7 3:13 3:0 5:1 6:1 9 -11
5 Балашиха-2 0:9 0:6 1:5 0:3 6:4 9:1 6 -12
6 Спартак 2:4 1:4 1:2 1:5 4:6 2:0 3 -10
7 Белые Медведи-2 0:7 2:11 1:15 1:6 1:9 0:2 0 -45

27 декабря

0:9
Балашиха-2
09:00
Смотреть
Матч №1
ЦСКА-2
1:4
Спартак
10:30
Смотреть
Матч №2
Юность
5:1
Ак Барс-2
12:00
Смотреть
Матч №3
Балашиха-2
8:1
ЦСКА-2
13:30
Смотреть
Матч №4
СШОР №1
11:2
Юность
15:00
Смотреть
Матч №5
Белые Медведи-2

28 декабря

2:1
Ак Барс-2
09:00
Смотреть
Матч №6
Спартак
5:4Б
ЦСКА-2
10:30
Смотреть
Матч №7
Юность
2:0
Спартак
12:00
Смотреть
Матч №8
Белые Медведи-2
0:3
Балашиха-2
13:30
Смотреть
Матч №9
СШОР №1
1:15
Белые Медведи-2
15:00
Смотреть
Матч №10
Ак Барс-2
6:0
Юность
16:30
Смотреть
Матч №11
Балашиха-2

29 декабря

2:4
Спартак
09:00
Смотреть
Матч №12
ЦСКА-2
13:3
Ак Барс-2
10:30
Смотреть
Матч №13
СШОР №1
0:7
Белые Медведи-2
12:00
Смотреть
Матч №14
ЦСКА-2
6:4
Балашиха-2
13:30
Смотреть
Матч №15
Спартак
6:1
СШОР №1
15:00
Смотреть
Матч №16
Белые Медведи-2
4:2
Юность
16:30
Смотреть
Матч №17
Ак Барс-2

30 декабря

1:3
Ак Барс-2
09:00
Смотреть
Матч №18
ЦСКА-2
1:7
СШОР №1
10:30
Смотреть
Матч №19
Юность
9:1
Балашиха-2
12:00
Смотреть
Матч №20
Белые Медведи-2
1:5
Спартак
13:30
Смотреть
Матч №21
СШОР №1

Индивидуальные номинации

Николаев Тимофей
Лучший вратарь
ЦСКА-2
Рябухин Савелий
Лучший бомбардир
ЦСКА-2
Пята Илья
Лучший снайпер
Юность
Хворостянко Даниил
Лучший ассистент
ЦСКА-2
Кривченя Макар
Лучший нападающий
Юность
Тургумбаев Платон
Лучший нападающий оборонительного плана
ЦСКА-2
Старченков Алексей
Лучший защитник
ЦСКА-2
Опарин Матвей Дмитриевич
Лучший защитник атакующего плана
Ак Барс-2
Кулагин Лев
Лучший игрок команды
Белые Медведи-2
Ефимов Александр Андреевич
Лучший игрок команды
Спартак
Разинков Александр
Лучший игрок команды
Балашиха-2
Горячев Валерий Геннадьевич
Лучший игрок команды
СШОР №1
Хамиев Карим Тимурович
Лучший игрок команды
Ак Барс-2
Богданов Макар
Лучший игрок команды
Юность
Ершов Лев
Лучший игрок команды
ЦСКА-2

Лидеры