5 — 6 ноября

Москва

Две группы

5 ноября

3:1
Олимпийская Деревня 80-2
10:00
Смотреть
Матч №1
Русь-2
2:10
Амур-1
10:00
Смотреть
Матч №2
Олимпийская Деревня 80-1
11:1
Спартак-2
10:40
Смотреть
Матч №3
Амур-2
2:5
Балашиха-1
10:40
Смотреть
Матч №4
Олимпийская Деревня 80-1
1:8
Амур-1
11:30
Смотреть
Матч №5
Спартак-1
0:15
Олимпийская Деревня 80-2
11:30
Смотреть
Матч №6
Балашиха-2
4:12
Русь-1
12:10
Смотреть
Матч №7
Олимпийская Деревня 80-1
19:1
ЦСКА-2
12:10
Смотреть
Матч №8
Амур-2
2:9
Амур-1
13:00
Смотреть
Матч №9
ЦСКА-1
5:2
Спартак-2
13:00
Смотреть
Матч №10
Русь-2
6:4
Спартак-1
13:40
Смотреть
Матч №11
Балашиха-1
2:1Б
Амур-2
13:40
Смотреть
Матч №12
Олимпийская Деревня 80-2
5:3
Спартак-1
14:30
Смотреть
Матч №13
Русь-1
12:6
ЦСКА-2
14:30
Смотреть
Матч №14
Русь-2
6:8
ЦСКА-1
15:10
Смотреть
Матч №15
Балашиха-1
6:2
Спартак-2
15:10
Смотреть
Матч №16
Балашиха-2
6:9
ЦСКА-1
16:00
Смотреть
Матч №17
Русь-1
4:9
ЦСКА-2
16:00
Смотреть
Матч №18
Балашиха-2

6 ноября

1:8
Русь-1
10:40
Смотреть
Матч №19
Балашиха-1
1:11
Олимпийская Деревня 80-2
10:40
Смотреть
Матч №20
Спартак-2
5:3
Олимпийская Деревня 80-1
11:20
Смотреть
Матч №21
Спартак-1
7:2
Русь-2
11:20
Смотреть
Матч №22
Амур-2
5:3
Русь-1
12:10
Смотреть
Матч №23
Амур-1
2:7
Олимпийская Деревня 80-2
12:10
Смотреть
Матч №24
ЦСКА-2
4:5
Олимпийская Деревня 80-1
12:50
Смотреть
Матч №25
ЦСКА-1
10:0
Балашиха-2
12:50
Смотреть
Матч №26
Амур-2
3:12
ЦСКА-2
13:40
Смотреть
Матч №27
Спартак-2
7:0
Балашиха-1
13:40
Смотреть
Матч №28
Амур-1
4:6
Спартак-1
14:20
Смотреть
Матч №29
ЦСКА-1
3:11
Русь-2
14:20
Смотреть
Матч №30
Балашиха-2
1:7
Амур-1
15:10
Смотреть
Матч №31
Русь-1
4:8
Амур-2
15:10
Смотреть
Матч №32
Русь-2
14:0
ЦСКА-1
15:50
Смотреть
Матч №33
Олимпийская Деревня 80-2
4:5
Спартак-1
15:50
Смотреть
Матч №34
ЦСКА-2
5:1
Балашиха-1
16:30
Смотреть
Матч №35
Балашиха-2
8:1
Олимпийская Деревня 80-1
16:30
Смотреть
Матч №36
Спартак-2

Индивидуальные номинации

Косач Кирилл
Лучший вратарь
Олимпийская Деревня 80-1
Березов Максим
Лучший бомбардир
Олимпийская Деревня 80-1
Леванков Демьян Вячеславович
Лучший снайпер
ЦСКА-2
Горовенко Алексей Олегович
Лучший ассистент
Балашиха-2
Манацков Денис Александрович
Лучший нападающий
Балашиха-2
Кульнис Лукьян
Лучший нападающий оборонительного плана
Олимпийская Деревня 80-1
Николаев Семен
Лучший защитник
Олимпийская Деревня 80-1
Соболев Владимир Ефимович
Лучший защитник атакующего плана
Балашиха-2
Быковский Алексей
Лучший игрок команды
Русь-2
Костин Степан
Лучший игрок команды
Русь-1
Емельянов Марк
Лучший игрок команды
Амур-2
Бакум Савелий
Лучший игрок команды
Амур-1
Рябухин Савелий
Лучший игрок команды
ЦСКА-1
Рыхлицкий Тимофей Ильич
Лучший игрок команды
Спартак-1
Грачев Илья Леонидович
Лучший игрок команды
ЦСКА-2
Бегма Максим
Лучший игрок команды
Олимпийская Деревня 80-2
Чехоев Филипп
Лучший игрок команды
Олимпийская Деревня 80-1
Дубовский Михаил Дмитриевич
Лучший игрок команды
Спартак-2
Демян Матвей
Лучший игрок команды
Балашиха-1
Титов Ярослав Юрьевич
Лучший игрок команды
Балашиха-2

Лидеры

Штрафы Мин