27 — 30 декабря 2022

Море Спорта

Одна группа в круг

СТР ВЛН ТОР СЮЛ РУС АРМ ТРК ЛОК Очки +/-
1 СКА Стрельна 3:1 6:2 2:6 8:4 3:2 2:1 7:1 18 14
2 Волна 1:3 5:4 3:2 3:1 4:1 2:1 1:0 16 7
3 Торпедо 2:6 4:5 3:6 7:1 6:1 6:1 2:1 13 9
4 Салават Юлаев 6:2 2:3 6:3 3:4 2:5 3:1 3:2 12 5
5 Русь 4:8 1:3 1:7 4:3 2:1 6:3 2:1 11 -6
6 Армия СКА 2:3 1:4 1:6 5:2 1:2 1:3 3:0 7 -6
7 Трактор 1:2 1:2 1:6 1:3 3:6 3:1 4:1 6 -7
8 Локомотив-2004 1:7 0:1 1:2 2:3 1:2 0:3 1:4 1 -16

27 декабря

3:1
Трактор
09:00
Смотреть
Матч №1
Армия СКА
3:2
Салават Юлаев
10:30
Смотреть
Матч №2
Локомотив-2004
4:8
Русь
12:00
Смотреть
Матч №3
СКА Стрельна
4:5Б
Торпедо
13:30
Смотреть
Матч №4
Волна
1:4
Локомотив-2004
15:00
Смотреть
Матч №5
Трактор
5:2
Армия СКА
16:30
Смотреть
Матч №6
Салават Юлаев
3:1
Волна
18:00
Смотреть
Матч №7
Русь
6:2
СКА Стрельна
19:30
Смотреть
Матч №8
Торпедо

28 декабря

2:3
Салават Юлаев
09:00
Смотреть
Матч №9
Волна
3:6
Трактор
10:30
Смотреть
Матч №10
Русь
1:2
Локомотив-2004
12:00
Смотреть
Матч №11
Торпедо
2:3
Армия СКА
13:30
Смотреть
Матч №12
СКА Стрельна
4:3
Русь
15:00
Смотреть
Матч №13
Салават Юлаев
6:1
Торпедо
16:30
Смотреть
Матч №14
Трактор
7:1
СКА Стрельна
18:00
Смотреть
Матч №15
Локомотив-2004
4:1
Волна
19:30
Смотреть
Матч №16
Армия СКА

29 декабря

2:1
СКА Стрельна
09:00
Смотреть
Матч №17
Трактор
2:1Б
Русь
10:30
Смотреть
Матч №18
Армия СКА
1:0Б
Волна
12:00
Смотреть
Матч №19
Локомотив-2004
6:2
Салават Юлаев
13:30
Смотреть
Матч №20
СКА Стрельна
1:6
Армия СКА
15:00
Смотреть
Матч №21
Торпедо
1:2
Трактор
16:30
Смотреть
Матч №22
Волна
1:2
Локомотив-2004
18:00
Смотреть
Матч №23
Русь
3:6
Торпедо
19:30
Смотреть
Матч №24
Салават Юлаев

30 декабря

3:0
Армия СКА
08:00
Смотреть
Матч №25
Локомотив-2004
3:1
СКА Стрельна
09:30
Смотреть
Матч №26
Волна
3:1
Салават Юлаев
11:00
Смотреть
Матч №27
Трактор
1:7
Русь
12:30
Смотреть
Матч №28
Торпедо

Индивидуальные номинации

Миллизянов Амир Ильшатович
Лучший вратарь
Волна
Батов Егор Сергеевич
Лучший бомбардир
Торпедо
Валов Матвей
Лучший снайпер
Салават Юлаев
Малютин Дмитрий Александрович
Лучший ассистент
Русь
Коротков Семен
Лучший нападающий
СКА Стрельна
Елкин Демид Дмитриевич
Лучший нападающий оборонительного плана
Торпедо
Лукьяненко Михаил
Лучший защитник
СКА Стрельна
Куприянов Сергей Александрович
Лучший защитник атакующего плана
Русь
Гаман Валерий Андреевич
Лучший игрок команды
Русь
Щепин Григорий Алексеевич
Лучший игрок команды
Торпедо
Логинов Максим Александрович
Лучший игрок команды
Салават Юлаев
Матвеев Тимофей Максимович
Лучший игрок команды
Трактор
Низамутдинов Карим Рамилевич
Лучший игрок команды
Волна
Лепешков Платон Валерьевич
Лучший игрок команды
СКА Стрельна
Беляков Михаил Вадимович
Лучший игрок команды
Локомотив-2004
Мельников Глеб Денисович
Лучший игрок команды
Армия СКА

Лидеры