27 — 30 декабря 2022

Море Спорта

Одна группа в круг

СКА СКП РБН МОТ ТОР ЯСТ ВЛН КСЛ Очки +/-
1 СКА Стрельна-2 3:2 3:2 11:2 2:4 4:1 4:1 6:3 18 18
2 Ска-Петергоф 2:3 2:0 4:0 1:0 1:2 4:2 6:2 15 11
3 Рубин 2:3 0:2 3:1 2:1 3:0 3:1 3:2 15 6
4 Мотор 2:11 0:4 1:3 3:2 3:2 2:1 4:3 11 -11
5 Торпедо-2 4:2 0:1 1:2 2:3 2:4 3:0 6:4 10 2
6 Ястребы 1:4 2:1 0:3 2:3 4:2 3:4 0:6 7 -11
7 Волна-2 1:4 2:4 1:3 1:2 0:3 4:3 5:1 5 -6
8 Кристалл 3:6 2:6 2:3 3:4 4:6 6:0 1:5 3 -9

27 декабря

6:3
СКА Стрельна-2
09:30
Смотреть
Матч №1
Кристалл
4:2
Ска-Петергоф
11:00
Смотреть
Матч №2
Волна-2
1:2
Торпедо-2
12:30
Смотреть
Матч №3
Рубин
3:2
Мотор
14:00
Смотреть
Матч №4
Ястребы
1:4
Волна-2
15:30
Смотреть
Матч №5
СКА Стрельна-2
2:6
Кристалл
17:00
Смотреть
Матч №6
Ска-Петергоф
4:2
Ястребы
18:30
Смотреть
Матч №7
Торпедо-2
3:1
Рубин
20:00
Смотреть
Матч №8
Мотор

28 декабря

1:2
Ска-Петергоф
09:30
Смотреть
Матч №9
Ястребы
1:3
Волна-2
11:00
Смотреть
Матч №10
Рубин
11:2
СКА Стрельна-2
12:30
Смотреть
Матч №11
Мотор
4:6
Кристалл
14:00
Смотреть
Матч №12
Торпедо-2
0:2
Рубин
15:30
Смотреть
Матч №13
Ска-Петергоф
1:4
Ястребы
17:00
Смотреть
Матч №14
СКА Стрельна-2
4:3
Мотор
18:30
Смотреть
Матч №15
Кристалл
3:0
Торпедо-2
20:00
Смотреть
Матч №16
Волна-2

29 декабря

0:1
Торпедо-2
09:30
Смотреть
Матч №17
Ска-Петергоф
6:0
Кристалл
11:00
Смотреть
Матч №18
Ястребы
1:2
Волна-2
12:30
Смотреть
Матч №19
Мотор
2:3
Ска-Петергоф
14:00
Смотреть
Матч №20
СКА Стрельна-2
3:2
Рубин
15:30
Смотреть
Матч №21
Кристалл
3:2Б
Мотор
17:00
Смотреть
Матч №22
Торпедо-2
3:4Б
Ястребы
18:30
Смотреть
Матч №23
Волна-2
3:2
СКА Стрельна-2
20:00
Смотреть
Матч №24
Рубин

30 декабря

5:1
Волна-2
08:30
Смотреть
Матч №25
Кристалл
0:3
Ястребы
10:00
Смотреть
Матч №26
Рубин
2:4
СКА Стрельна-2
11:30
Смотреть
Матч №27
Торпедо-2
0:4
Мотор
13:00
Смотреть
Матч №28
Ска-Петергоф

Индивидуальные номинации

Соловьев Степан Викторович
Лучший вратарь
Ска-Петергоф
Севостьянов Егор
Лучший бомбардир
СКА Стрельна-2
Игошев Фёдор Матвеевич
Лучший снайпер
Торпедо-2
Либбо Илья
Лучший ассистент
СКА Стрельна-2
Михайлов Ярослав Алексеевич
Лучший нападающий
СКА Стрельна-2
Васянкин Дмитрий Денисович
Лучший нападающий оборонительного плана
Рубин
Яшин Вячеслав Олегович
Лучший защитник
Ска-Петергоф
Калинин Михаил Андреевич
Лучший защитник атакующего плана
СКА Стрельна-2
Никулин Самсон
Лучший игрок команды
Ска-Петергоф
Латышев Денис
Лучший игрок команды
Мотор
Черутов Александр
Лучший игрок команды
Торпедо-2
Казаков Давид Алексеевич
Лучший игрок команды
СКА Стрельна-2
Митрофанова Мария Александровна
Лучший игрок команды
Рубин
Лобзов Богдан Валерьевич
Лучший игрок команды
Ястребы
Коптев Арсений Алексеевич
Лучший игрок команды
Кристалл
Гайнутдинов Карим
Лучший игрок команды
Волна-2

Лидеры