7 — 10 января

Море Спорта

Две группы

7 января

3:1
Спартак
08:00
Смотреть
Матч №1
Нефтяник
1:7
Нефтяник-2
09:25
Смотреть
Матч №2
Спартак-2
15:2
Лидер
10:50
Смотреть
Матч №3
Балашиха-2
0:11
Мотор
12:15
Смотреть
Матч №4
Спартак
8:1
Нефтяник
13:40
Смотреть
Матч №5
Торпедо
21:2
Лидер
15:05
Смотреть
Матч №6
Торпедо-2
0:14
Балашиха-2
16:30
Смотреть
Матч №7
Нефтяник-2
12:2
Академия Михайлова
17:55
Смотреть
Матч №8
Мотор
23:1
Спартак-2
19:20
Смотреть
Матч №9
Торпедо-2
6:5
Торпедо
20:45
Смотреть
Матч №10
Академия Михайлова

8 января

2:5
Торпедо-2
08:00
Смотреть
Матч №11
Балашиха-2
3:14
Нефтяник
09:25
Смотреть
Матч №12
Академия Михайлова
6:5Б
Лидер
10:50
Смотреть
Матч №13
Спартак-2
11:2
Спартак
12:15
Смотреть
Матч №14
Торпедо
0:10
Мотор
13:40
Смотреть
Матч №15
Нефтяник
8:6
Лидер
15:05
Смотреть
Матч №16
Нефтяник-2
14:0
Спартак-2
16:30
Смотреть
Матч №17
Балашиха-2
12:3
Торпедо
17:55
Смотреть
Матч №18
Мотор
3:5
Академия Михайлова
19:20
Смотреть
Матч №19
Спартак
18:0
Нефтяник-2
20:45
Смотреть
Матч №20
Торпедо-2

9 января

21:0
Спартак
08:00
Смотреть
Матч №21
Балашиха-2
18:3
Академия Михайлова
09:30
Смотреть
Матч №22
Нефтяник-2
5:2
Нефтяник
11:00
Смотреть
Матч №23
Спартак-2
9:1
Торпедо
12:30
Смотреть
Матч №24
Мотор
13:0
Лидер
14:00
Смотреть
Матч №25
Торпедо-2
2:9
Нефтяник-2
15:30
Смотреть
Матч №26
Спартак-2
6:2
Мотор
17:00
Смотреть
Матч №27
Балашиха-2
6:0
Спартак
18:30
Смотреть
Матч №28
Торпедо
10:3
Академия Михайлова
20:00
Смотреть
Матч №29
Нефтяник

10 января

8:0
Нефтяник-2
07:30
Смотреть
Матч №30
За 7 место
Балашиха-2
4:2
Нефтяник
09:00
Смотреть
Матч №31
За 3 место
Торпедо
6:4
Спартак-2
10:30
Смотреть
Матч №32
За 5 место
Мотор
5:3
Спартак
12:00
Смотреть
Матч №33
За 1 место
Академия Михайлова
19:5
Лидер
13:30
Смотреть
Матч №34
Торпедо-2

Индивидуальные номинации

Ефимов Александр Андреевич
Лучший вратарь
Спартак
Мигранов Демид Тимурович
Лучший бомбардир
Академия Михайлова
Жегланов Макар Сергеевич
Лучший снайпер
Спартак
Данилов Владимир Валерьевич
Лучший ассистент
Спартак-2
Рыхлицкий Тимофей Ильич
Лучший нападающий
Спартак
Газизов Дамиан Флоридович
Лучший нападающий оборонительного плана
Нефтяник
Деменишин Арсений Денисович
Лучший защитник
Спартак
Минаков Никита Константинович
Лучший защитник атакующего плана
Академия Михайлова
Букреев Иван Денисович
Лучший игрок команды
Лидер
Романов Михаил Николаевич
Лучший игрок команды
Торпедо-2
Плешаков Михаил Александрович
Лучший игрок команды
Спартак
Максимов Руслан Романович
Лучший игрок команды
Академия Михайлова
Свиридов Арсений Александрович
Лучший игрок команды
Спартак-2
Борисов Кирилл Александрович
Лучший игрок команды
Мотор
Кулаков Никита Максимович
Лучший игрок команды
Торпедо
Юсупов Данияр Рамисович
Лучший игрок команды
Нефтяник
Павлов Илья Викторович
Лучший игрок команды
Нефтяник-2
Арсентьев Илья
Лучший игрок команды
Балашиха-2

Лидеры