16 — 19 ноября 2023

Дмитров

Две группы

Группа А

ЦСК БАР АМР ДИН2 ТОР Очки
ЦСКА 4:1 13:1 9:0 9:2 12
Ак Барс 1:4 10:1 12:0 10:0 9
Амур 1:13 1:10 6:3 6:5 6
Динамо-2 0:9 0:12 3:6 3:1 3
Торпедо 2:9 0:10 5:6 1:3 0

Группа Б

БМД БАР2 ДИН ЦСК2 ДЗЛ Очки
Белые медведи 3:2 3:2 6:2 3:2 12
Ак Барс-2 2:3 6:4 4:3 4:3 8
Динамо 2:3 4:6 3:2 7:1 6
ЦСКА-2 2:6 3:4 2:3 6:2 4
Дизель 2:3 3:4 1:7 2:6 0

16 ноября

3:2
Белые медведи
08:00
Смотреть
Матч №1
Дизель
1:10
Амур
09:25
Смотреть
Матч №2
Ак Барс
3:2
Динамо
10:45
Смотреть
Матч №3
ЦСКА-2
0:9
Динамо-2
12:05
Смотреть
Матч №4
ЦСКА
10:0
Ак Барс
13:30
Смотреть
Матч №5
Торпедо
3:4
Дизель
14:50
Смотреть
Матч №6
Ак Барс-2
13:1
ЦСКА
16:15
Смотреть
Матч №7
Амур
1:3
Торпедо
17:35
Смотреть
Матч №8
Динамо-2
2:6
ЦСКА-2
19:00
Смотреть
Матч №9
Белые медведи
6:4
Ак Барс-2
20:20
Смотреть
Матч №10
Динамо

17 ноября

0:12
Динамо-2
08:00
Смотреть
Матч №11
Ак Барс
2:6
Дизель
09:25
Смотреть
Матч №12
ЦСКА-2
2:3
Ак Барс-2
10:45
Смотреть
Матч №13
Белые медведи
6:3
Амур
12:05
Смотреть
Матч №14
Динамо-2
9:2
ЦСКА
13:30
Смотреть
Матч №15
Торпедо
7:1
Динамо
14:50
Смотреть
Матч №16
Дизель
3:4Б
ЦСКА-2
16:15
Смотреть
Матч №17
Ак Барс-2
5:6
Торпедо
17:35
Смотреть
Матч №18
Амур
1:4
Ак Барс
19:00
Смотреть
Матч №19
ЦСКА
3:2
Белые медведи
20:20
Смотреть
Матч №20
Динамо

18 ноября

1:4
Торпедо
08:30
Смотреть
Матч №21
Дизель
6:3
ЦСКА
09:55
Смотреть
Матч №22
ЦСКА-2
3:0
Ак Барс
11:20
Смотреть
Матч №23
Динамо
5:3
Амур
12:45
Смотреть
Матч №24
Ак Барс-2
0:1Б
Динамо-2
14:10
Смотреть
Матч №25
Белые медведи
2:1
ЦСКА
15:35
Смотреть
Матч №26
Ак Барс
3:2Б
ЦСКА-2
17:00
Смотреть
Матч №27
Динамо
2:4
Амур
18:25
Смотреть
Матч №28
Белые медведи
3:0
Ак Барс-2
20:00
Смотреть
Матч №29
Динамо-2

19 ноября

2:4
Дизель
08:30
Смотреть
Матч №30
За 9 место
Торпедо
8:0
Динамо
10:00
Смотреть
Матч №31
За 7 место
Динамо-2
12:0
Ак Барс
11:30
Смотреть
Матч №32
За 3 место
Амур
1:4
ЦСКА-2
13:00
Смотреть
Матч №33
За 5 место
Ак Барс-2
2:4
Белые медведи
14:30
Смотреть
Матч №34
За 1 место
ЦСКА

Индивидуальные номинации

Обыденов Даниил Максимович
Лучший вратарь
Ак Барс
Калашников Андрей
Лучший бомбардир
Ак Барс
Султангареев Артём Ильшатович
Лучший снайпер
Ак Барс
Тарасов Владимир Владимирович
Лучший ассистент
ЦСКА
Цой Егор
Лучший нападающий
ЦСКА
Безруков Максим Сергеевич
Лучший нападающий оборонительного плана
Белые медведи
Маковецкий Ярослав Всеволодович
Лучший защитник
ЦСКА
Морозов Савва
Лучший защитник атакующего плана
ЦСКА-2
Стягов Ярослав
Лучший игрок команды
Белые медведи
Лежнин Демьян Дмитриевич
Лучший игрок команды
Ак Барс
Марченко Степан Денисович
Лучший игрок команды
Амур
Овчинников Степан Алексеевич
Лучший игрок команды
ЦСКА-2
Войтюк Иван Ильич
Лучший игрок команды
Динамо-2
Щеглов Михаил Дмитриевич
Лучший игрок команды
Динамо
Бердин Артем
Лучший игрок команды
Дизель
Иванов Павел Сергеевич
Лучший игрок команды
Торпедо
Ромадановский Артём Андреевич
Лучший игрок команды
Ак Барс-2
Рябухин Савелий
Лучший игрок команды
ЦСКА

Лидеры