8 — 11 февраля

Турнир имени А.С.ЯКУШЕВА

Две группы

8 февраля

1:6
Академия Михайлова Москва
08:00
Смотреть
Матч №1
ЦСКА-2
0:6
Юность
09:25
Смотреть
Матч №2
Академия Михайлова
8:0
Спартак-1
10:45
Смотреть
Матч №3
СКА Стрельна
0:22
Дизель
12:05
Смотреть
Матч №4
ЦСКА-1
3:2Б
Академия Михайлова
13:30
Смотреть
Матч №5
Спартак-2
4:1
ЦСКА-2
14:50
Смотреть
Матч №6
Динамо
14:1
ЦСКА-1
16:15
Смотреть
Матч №7
Юность
4:1
Спартак-2
17:35
Смотреть
Матч №8
Дизель
2:4
СКА Стрельна
19:00
Смотреть
Матч №9
Академия Михайлова Москва
1:11
Динамо
20:20
Смотреть
Матч №10
Спартак-1

9 февраля

0:9
Дизель
08:00
Смотреть
Матч №11
Академия Михайлова
7:0
ЦСКА-2
09:25
Смотреть
Матч №12
СКА Стрельна
3:1
Динамо
10:45
Смотреть
Матч №13
Академия Михайлова Москва
5:2
Юность
12:05
Смотреть
Матч №14
Дизель
8:0
ЦСКА-1
13:30
Смотреть
Матч №15
Спартак-2
5:1
Спартак-1
14:50
Смотреть
Матч №16
ЦСКА-2
2:4
СКА Стрельна
16:15
Смотреть
Матч №17
Динамо
2:1
Спартак-2
17:35
Смотреть
Матч №18
Юность
2:13
Академия Михайлова
19:00
Смотреть
Матч №19
ЦСКА-1
0:5
Академия Михайлова Москва
20:20
Смотреть
Матч №20
Спартак-1

10 февраля

17:1
ЦСКА-1
08:30
Смотреть
Матч №21
Академия Михайлова Москва
1:0
Академия Михайлова
09:55
Смотреть
Матч №22
Динамо
1:4
Спартак-2
11:20
Смотреть
Матч №23
ЦСКА-2
0:5
Юность
12:45
Смотреть
Матч №24
Спартак-1
4:3
Дизель
14:10
Смотреть
Матч №25
СКА Стрельна
9:1
ЦСКА-1
15:35
Смотреть
Матч №26
ЦСКА-2
3:2
Академия Михайлова Москва
17:00
Смотреть
Матч №27
Спартак-2
3:4Б
Академия Михайлова
18:25
Смотреть
Матч №28
Спартак-1
6:4
Динамо
19:50
Смотреть
Матч №29
Юность

11 февраля

4:3
СКА Стрельна
08:30
Смотреть
Матч №30
Дизель
1:3
Спартак-2
10:00
Смотреть
Матч №31
Юность
1:2
Академия Михайлова Москва
11:30
Смотреть
Матч №32
Динамо
1:4
ЦСКА-2
13:00
Смотреть
Матч №33
Академия Михайлова
2:3
ЦСКА-1
14:30
Смотреть
Матч №34
Спартак-1

Индивидуальные номинации

Ефимов Александр Андреевич
Лучший вратарь
Спартак-1
Березов Максим Викторович
Лучший бомбардир
ЦСКА-1
Крылов Кирилл Андреевич
Лучший снайпер
ЦСКА-1
Помелов Иван Николаевич
Лучший ассистент
ЦСКА-1
Семин Вячеслав Сергеевич
Лучший нападающий
ЦСКА-1
Жегланов Макар Сергеевич
Лучший нападающий оборонительного плана
Спартак-1
Киселев Артём Николаевич
Лучший защитник
ЦСКА-1
Бабаев Ильдар Тимурович
Лучший защитник атакующего плана
ЦСКА-1
Демян Матвей Иванович
Лучший игрок команды
Спартак-1
Суворов Даниил Романович
Лучший игрок команды
ЦСКА-1
Бухтояров Леонид Русланович
Лучший игрок команды
Академия Михайлова
Халецкий Станислав Павлович
Лучший игрок команды
ЦСКА-2
Низамиев Искандер Ильшатович
Лучший игрок команды
Динамо
Михайловский Иван Юрьевич
Лучший игрок команды
Академия Михайлова Москва
Маутбек Нурали
Лучший игрок команды
Юность
Кручинин Михаил Сергеевич
Лучший игрок команды
Спартак-2
Пелюшевский Никита Константинович
Лучший игрок команды
СКА Стрельна
Морозов Мирон
Лучший игрок команды
Дизель

Лидеры