16 — 19 августа 2020

Дата провердения

ЛД им. Фёдорова

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ЦСК ВИТ ДИН РУС СПР СТР БМД АТЛ Очки +/-
1 ЦСКА -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 21 27
2 Витязь -:- -:- -:- 5:4 -:- -:- -:- 17 18
3 Динамо -:- -:- 3:2 -:- -:- 1:0 -:- 13 4
4 Русь -:- -:- 2:3 -:- -:- -:- 4:5 11 -3
5 Спартак -:- 4:5 -:- -:- 4:3 4:3 -:- 8 3
6 СКА Стрельна -:- -:- -:- -:- 3:4 -:- -:- 7 -18
7 Белые медведи -:- -:- 0:1 -:- 3:4 -:- -:- 5 -1
8 Атлант -:- -:- -:- 5:4 -:- -:- -:- 2 -30

16 августа

4:5Б
Русь
09:30 — 19:25
Смотреть
Матч №1
Атлант
-:-
Белые медведи
11:00 — 19:25
Смотреть
Матч №2
СКА Стрельна
-:-
ЦСКА
12:30 — 19:25
Смотреть
Матч №3
Динамо
5:4Б
Витязь
14:00 — 19:25
Смотреть
Матч №4
Спартак
-:-
Атлант
15:30 — 19:25
Смотреть
Матч №5
Белые медведи
3:2Б
Динамо
17:00 — 19:25
Смотреть
Матч №6
Русь
-:-
Спартак
18:30 — 19:25
Смотреть
Матч №7
ЦСКА
-:-
СКА Стрельна
20:00 — 19:25
Смотреть
Матч №8
Витязь

17 августа

-:-
Спартак
09:00 — 19:25
Смотреть
Матч №9
Динамо
-:-
Русь
10:30 — 19:25
Смотреть
Матч №10
СКА Стрельна
-:-
Витязь
12:00 — 19:25
Смотреть
Матч №11
Атлант
1:0Б
Динамо
13:30 — 19:25
Смотреть
Матч №12
Белые медведи
-:-
ЦСКА
15:00 — 19:25
Смотреть
Матч №13
Русь
-:-
Атлант
16:30 — 19:25
Смотреть
Матч №14
Спартак
-:-
Белые медведи
18:00 — 19:25
Смотреть
Матч №15
Витязь
-:-
СКА Стрельна
19:30 — 19:25
Смотреть
Матч №16
ЦСКА

18 августа

-:-
Витязь
09:00 — 19:25
Смотреть
Матч №17
Русь
-:-
СКА Стрельна
10:30 — 19:25
Смотреть
Матч №18
Динамо
4:3Б
Спартак
12:00 — 19:25
Смотреть
Матч №19
Белые медведи
-:-
ЦСКА
13:30 — 19:25
Смотреть
Матч №20
Атлант
-:-
Динамо
15:00 — 19:25
Смотреть
Матч №21
Витязь
-:-
Русь
16:30 — 19:25
Смотреть
Матч №22
Спартак
-:-
Атлант
18:00 — 19:25
Смотреть
Матч №23
СКА Стрельна
-:-
Белые медведи
19:30 — 19:25
Смотреть
Матч №24
ЦСКА

19 августа

4:3Б
Спартак
09:00 — 19:25
Смотреть
Матч №25
СКА Стрельна
-:-
Динамо
10:30 — 19:25
Смотреть
Матч №26
Атлант
-:-
Русь
12:00 — 19:25
Смотреть
Матч №27
Белые медведи
-:-
Витязь
13:30 — 19:25
Смотреть
Матч №28
ЦСКА

Индивидуальные номинации

Бондарев Андрей
Лучший вратарь
ЦСКА
Гусаров Тимофей
Лучший бомбардир
Витязь
Клепов Никита
Лучший снайпер
Витязь
Маринин Борис
Лучший ассистент
Витязь
Громаков Никита
Лучший нападающий
ЦСКА
Карасев Матвей
Лучший защитник
ЦСКА
Савчук Василий
Лучший защитник атакующего плана
Витязь
Курников Владимир
Лучший игрок команды
Атлант
Поссь Игорь
Лучший игрок команды
Белые медведи
Ожаровский Антон
Лучший игрок команды
СКА Стрельна
Кулебякин Олег
Лучший игрок команды
Спартак
Проворов Владимир
Лучший игрок команды
Русь
Котик Никита
Лучший игрок команды
Динамо
Сельдемиров Максим
Лучший игрок команды
Витязь
Кузнецов Семен
Лучший игрок команды
ЦСКА

Лидеры