28 — 1 октября 2020

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ЦСК СТР ЦСК КРЗ ССЛ ЛАД ЗРС КМТ Очки +/-
1 ЦСКА -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 21 103
2 СКА Стрельна -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 15 6
3 ЦСКА-2 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 15 28
4 Красная Звезда -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 9 -29
5 СКА-Серебряные Львы -:- -:- -:- -:- -:- 6:7 3:4 8 -19
6 Лада -:- -:- -:- -:- -:- 4:3 -:- 8 -12
7 Запад России -:- -:- -:- -:- 7:6 3:4 -:- 6 -50
8 Комета -:- -:- -:- -:- 4:3 -:- -:- 2 -27

28 сентября

4:3Б
Комета
09:00 — 19:21
Смотреть
Матч №1
СКА-Серебряные Львы
4:3Б
Лада
10:30 — 19:21
Смотреть
Матч №2
Запад России
-:-
ЦСКА2
12:00 — 19:21
Смотреть
Матч №3
СКА Стрельна
-:-
ЦСКА
13:30 — 19:21
Смотреть
Матч №4
Красная Звезда
-:-
СКА-Серебряные Львы
15:00 — 19:21
Смотреть
Матч №5
Лада
-:-
СКА Стрельна
16:30 — 19:21
Смотреть
Матч №6
Комета
-:-
Красная Звезда
18:00 — 19:21
Смотреть
Матч №7
ЦСКА2
-:-
Запад России
19:30 — 19:21
Смотреть
Матч №8
ЦСКА

29 сентября

-:-
Красная Звезда
09:00 — 19:21
Смотреть
Матч №9
СКА Стрельна
-:-
Комета
10:30 — 19:21
Смотреть
Матч №10
Запад России
-:-
ЦСКА
12:00 — 19:21
Смотреть
Матч №11
СКА-Серебряные Львы
-:-
СКА Стрельна
13:30 — 19:21
Смотреть
Матч №12
Лада
-:-
ЦСКА2
15:00 — 19:21
Смотреть
Матч №13
Комета
-:-
СКА-Серебряные Львы
16:30 — 19:21
Смотреть
Матч №14
Красная Звезда
-:-
Лада
18:00 — 19:21
Смотреть
Матч №15
ЦСКА
-:-
Запад России
19:30 — 19:21
Смотреть
Матч №16
ЦСКА2

30 сентября

-:-
СКА Стрельна
09:00 — 19:21
Смотреть
Матч №17
ЦСКА
-:-
Лада
10:30 — 19:21
Смотреть
Матч №18
ЦСКА2
6:7Б
СКА-Серебряные Львы
12:00 — 19:21
Смотреть
Матч №19
Запад России
-:-
ЦСКА
13:30 — 19:21
Смотреть
Матч №20
Комета
-:-
Красная Звезда
15:00 — 19:21
Смотреть
Матч №21
Лада
-:-
ЦСКА2
16:30 — 19:21
Смотреть
Матч №22
СКА-Серебряные Львы
-:-
Запад России
18:00 — 19:21
Смотреть
Матч №23
СКА Стрельна
-:-
Комета
19:30 — 19:21
Смотреть
Матч №24
Красная Звезда

1 октября

-:-
Красная Звезда
09:00 — 19:21
Смотреть
Матч №25
Запад России
-:-
Комета
10:30 — 19:21
Смотреть
Матч №26
Лада
-:-
СКА-Серебряные Львы
12:00 — 19:21
Смотреть
Матч №27
СКА Стрельна
-:-
ЦСКА
13:30 — 19:21
Смотреть
Матч №28
ЦСКА2

Индивидуальные номинации

Ермолов Артем
Лучший вратарь
ЦСКА
Андреев Роман
Лучший бомбардир
ЦСКА
Глухих Артем
Лучший снайпер
ЦСКА
Синикин Никита
Лучший ассистент
ЦСКА
Легков Петр
Лучший нападающий
ЦСКА
Григорович Андрей
Лучший нападающий оборонительного плана
СКА Стрельна
Хотьков Гордей
Лучший защитник
ЦСКА
Солтанович Даниил
Лучший защитник атакующего плана
ЦСКА-2
Горбунов Владислав
Лучший игрок команды
ЦСКА-2
Макеев Михаил
Лучший игрок команды
ЦСКА
Стынгач Матвей
Лучший игрок команды
СКА Стрельна
Савров Михаил
Лучший игрок команды
СКА-Серебряные Львы
Гигилев Марк
Лучший игрок команды
Лада
Ларионов Дмитрий
Лучший игрок команды
Комета
Дударчик Михаил
Лучший игрок команды
Запад России
Морозов Дмитрий
Лучший игрок команды
Красная Звезда

Лидеры