27 — 31 октября 2020

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ЦСК ДИН СКН ЦСК ДИН ССЛ ЛОК АКМ МЛТ Очки +/-
1 ЦСКА-1 4:1 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 24 64
2 Динамо-1 1:4 -:- -:- 2:1 -:- -:- -:- -:- 20 28
3 СКА-Юность -:- -:- -:- 4:3 -:- -:- -:- -:- 17 10
4 ЦСКА-2 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 15 17
5 Динамо-2 -:- 1:2 3:4 -:- -:- -:- -:- -:- 14 10
6 СКА-Серебряные Львы -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 9 -29
7 Локомотив -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 6 -20
8 Академия Михайлова -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3 -50
9 Молот -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 0 -30

27 октября

-:-
ЦСКА2
19:30 — 18:42
Смотреть
Матч №1
ЦСКА1

28 октября

-:-
Академия Михайлова
08:00 — 09:18
Смотреть
Матч №2
Молот
-:-
Локомотив
09:30 — 10:52
Смотреть
Матч №3
СКА-Юность
-:-
Динамо2
11:00 — 12:30
Смотреть
Матч №4
ЦСКА2
-:-
СКА-Серебряные Львы
12:30 — 18:42
Смотреть
Матч №5
Динамо1
-:-
Молот
14:00 — 18:42
Смотреть
Матч №6
Локомотив
-:-
СКА-Юность
15:30 — 18:42
Смотреть
Матч №7
ЦСКА1
-:-
ЦСКА2
17:00 — 18:42
Смотреть
Матч №8
СКА-Серебряные Львы
2:1Б
Динамо1
18:30 — 18:42
Смотреть
Матч №9
Динамо2
-:-
ЦСКА1
20:00 — 18:42
Смотреть
Матч №10
Академия Михайлова

29 октября

-:-
Молот
08:00 — 18:42
Смотреть
Матч №11
СКА-Юность
-:-
Динамо1
09:30 — 10:45
Смотреть
Матч №12
Локомотив
-:-
ЦСКА2
11:00 — 18:42
Смотреть
Матч №13
Академия Михайлова
-:-
СКА-Серебряные Львы
12:30 — 18:42
Смотреть
Матч №14
Динамо2
-:-
ЦСКА1
14:00 — 18:42
Смотреть
Матч №15
Молот
-:-
СКА-Юность
15:30 — 18:42
Смотреть
Матч №16
Динамо1
-:-
Локомотив
17:00 — 18:42
Смотреть
Матч №17
ЦСКА2
-:-
Академия Михайлова
18:30 — 18:42
Смотреть
Матч №18
СКА-Серебряные Львы
-:-
Динамо2
20:00 — 18:42
Смотреть
Матч №19
ЦСКА1

30 октября

-:-
ЦСКА2
08:00 — 18:42
Смотреть
Матч №20
СКА-Юность
-:-
Динамо2
09:30 — 18:42
Смотреть
Матч №21
Молот
-:-
СКА-Серебряные Львы
11:00 — 18:42
Смотреть
Матч №22
ЦСКА1
-:-
СКА-Юность
12:30 — 18:42
Смотреть
Матч №23
Академия Михайлова
-:-
Динамо1
14:00 — 18:42
Смотреть
Матч №24
ЦСКА2
-:-
Локомотив
15:30 — 18:42
Смотреть
Матч №25
СКА-Серебряные Львы
-:-
Академия Михайлова
17:00 — 18:42
Смотреть
Матч №26
Динамо2
-:-
Молот
18:30 — 18:42
Смотреть
Матч №27
Динамо1
-:-
ЦСКА1
20:00 — 18:42
Смотреть
Матч №28
Локомотив

31 октября

-:-
Молот
07:30 — 18:42
Смотреть
Матч №29
СКА-Серебряные Львы
-:-
Академия Михайлова
09:00 — 18:42
Смотреть
Матч №30
Динамо1
-:-
Динамо2
10:30 — 18:42
Смотреть
Матч №31
Локомотив
-:-
СКА-Серебряные Львы
12:00 — 18:42
Смотреть
Матч №32
СКА-Юность
-:-
ЦСКА2
13:30 — 18:42
Смотреть
Матч №33
Молот
-:-
Локомотив
15:00 — 18:42
Смотреть
Матч №34
Академия Михайлова
4:3Б
СКА-Юность
16:30 — 18:42
Смотреть
Матч №35
Динамо2
1:4
Динамо1
18:00 — 19:24
Смотреть
Матч №36
ЦСКА1

Индивидуальные номинации

Ермолов Артем
Лучший вратарь
ЦСКА-1
Андреев Роман
Лучший бомбардир
ЦСКА-1
Синикин Никита
Лучший снайпер
ЦСКА-1
Токов Георгий
Лучший ассистент
ЦСКА-1
Королев Артем
Лучший нападающий
Динамо-1
Юрков Никита
Лучший нападающий оборонительного плана
СКА-Юность
Никулин Игорь
Лучший защитник
Динамо-1
Хотьков Гордей
Лучший защитник атакующего плана
ЦСКА-1
Тутынин Тимофей
Лучший игрок команды
СКА-Юность
Чернобай Даниил
Лучший игрок команды
Молот
Николаев Арсений
Лучший игрок команды
ЦСКА-2
Бывшев Иван
Лучший игрок команды
ЦСКА-1
Пустовой Алексей
Лучший игрок команды
Академия Михайлова
Рябов Максим
Лучший игрок команды
СКА-Серебряные Львы
Кораблев Иван
Лучший игрок команды
Локомотив
Федоренко Матвей
Лучший игрок команды
Динамо-2
Панов Константин
Лучший игрок команды
Динамо-1

Лидеры