5 — 9 ноября 2020

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ЦСК ДИН ЦСК ТОР ЛДД АВС ДИН ЛОК ССЛ Очки +/-
1 ЦСКА-1 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 24 67
2 Динамо-2 -:- -:- -:- -:- 3:4 -:- -:- -:- 16 11
3 ЦСКА-2 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 15 5
4 Торпедо -:- -:- -:- -:- 3:2 3:4 -:- -:- 12 -4
5 Ледовая Дружина -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 12 -6
6 Авто-Спартаковец -:- 4:3 -:- 2:3 -:- -:- -:- -:- 12 -7
7 Динамо-1 -:- -:- -:- 4:3 -:- -:- 2:1 2:3 8 -16
8 Локомотив-2004 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 1:2 -:- 7 -24
9 СКА-Серебряные Львы -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:2 -:- 2 -26

5 ноября

-:-
Локомотив-2004
08:00 — 11:43
Смотреть
Матч №1
Авто-Спартаковец
-:-
Торпедо
09:30 — 11:43
Смотреть
Матч №2
Ледовая Дружина
-:-
ЦСКА1
11:00 — 11:43
Смотреть
Матч №3
ЦСКА2
3:2Б
СКА-Серебряные Львы
12:30 — 11:43
Смотреть
Матч №4
Динамо1
4:3Б
Авто-Спартаковец
14:00 — 11:43
Смотреть
Матч №5
Динамо2
-:-
Ледовая Дружина
15:30 — 11:43
Смотреть
Матч №6
Локомотив-2004
4:3Б
Динамо1
19:15 — 11:43
Смотреть
Матч №7
Торпедо

6 ноября

-:-
Ледовая Дружина
08:00 — 11:43
Смотреть
Матч №8
ЦСКА2
-:-
Авто-Спартаковец
09:30 — 11:43
Смотреть
Матч №9
СКА-Серебряные Львы
-:-
Динамо2
11:00 — 11:43
Смотреть
Матч №10
Динамо1
-:-
ЦСКА1
12:30 — 11:43
Смотреть
Матч №11
Локомотив-2004
-:-
СКА-Серебряные Львы
14:00 — 11:43
Смотреть
Матч №12
Торпедо
-:-
ЦСКА2
15:30 — 11:43
Смотреть
Матч №13
Авто-Спартаковец
-:-
Динамо1
19:15 — 11:43
Смотреть
Матч №14
Ледовая Дружина
-:-
Торпедо
20:35 — 11:43
Смотреть
Матч №15
Динамо2

7 ноября

-:-
СКА-Серебряные Львы
08:00 — 11:43
Смотреть
Матч №16
ЦСКА1
-:-
Торпедо
09:30 — 11:43
Смотреть
Матч №17
Локомотив-2004
-:-
Ледовая Дружина
13:15 — 11:43
Смотреть
Матч №18
Авто-Спартаковец
-:-
ЦСКА1
14:45 — 11:43
Смотреть
Матч №19
Динамо2
-:-
ЦСКА2
16:15 — 11:43
Смотреть
Матч №20
СКА-Серебряные Львы
1:2Б
Локомотив-2004
17:45 — 11:43
Смотреть
Матч №21
Динамо1
-:-
Динамо2
19:30 — 11:43
Смотреть
Матч №22
ЦСКА2

8 ноября

-:-
Авто-Спартаковец
08:00 — 11:43
Смотреть
Матч №23
Динамо1
-:-
Ледовая Дружина
09:30 — 11:43
Смотреть
Матч №24
ЦСКА1
-:-
Динамо2
11:00 — 11:43
Смотреть
Матч №25
СКА-Серебряные Львы
3:2Б
Торпедо
12:30 — 11:43
Смотреть
Матч №26
Авто-Спартаковец
-:-
ЦСКА2
14:00 — 11:43
Смотреть
Матч №27
Локомотив-2004
-:-
СКА-Серебряные Львы
15:30 — 11:43
Смотреть
Матч №28
Ледовая Дружина
-:-
ЦСКА1
17:00 — 11:43
Смотреть
Матч №29
Торпедо
-:-
Локомотив-2004
18:30 — 11:43
Смотреть
Матч №30
Динамо2
-:-
Динамо1
20:00 — 11:43
Смотреть
Матч №31
ЦСКА2

9 ноября

-:-
Ледовая Дружина
09:00 — 11:43
Смотреть
Матч №32
Динамо2
-:-
ЦСКА1
10:30 — 11:43
Смотреть
Матч №33
Динамо1
-:-
Торпедо
12:00 — 11:43
Смотреть
Матч №34
ЦСКА2
-:-
Локомотив-2004
13:30 — 11:43
Смотреть
Матч №35
СКА-Серебряные Львы
-:-
Авто-Спартаковец
15:00 — 11:43
Смотреть
Матч №36
ЦСКА1

Индивидуальные номинации

Бибулатов Тайми
Лучший вратарь
ЦСКА-1
Акишкин Матвей
Лучший бомбардир
ЦСКА-1
Величко Георгий
Лучший снайпер
ЦСКА-1
Малышев Дарий
Лучший ассистент
ЦСКА-1
Климов Матвей
Лучший нападающий
ЦСКА-1
Грибов Леонид
Лучший нападающий оборонительного плана
ЦСКА-2
Морозова Виктория
Лучший защитник
Авто-Спартаковец
Гезин Захар
Лучший защитник атакующего плана
ЦСКА-1
Макоедов Тимофей
Лучший игрок команды
Локомотив-2004
Богатов Никита
Лучший игрок команды
Авто-Спартаковец
Фомкин Алексей
Лучший игрок команды
Ледовая Дружина
Сидоров Михаил
Лучший игрок команды
ЦСКА-2
Кацуро Алексей
Лучший игрок команды
ЦСКА-1
Гаврилов Григорий
Лучший игрок команды
СКА-Серебряные Львы
Воробьев Алексей
Лучший игрок команды
Торпедо
Алексеев Никита
Лучший игрок команды
Динамо-2
Валуев Захар
Лучший игрок команды
Динамо-1

Лидеры