1 — 4 декабря 2020

Дата провердения

ЛД им. Фёдорова

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ЦСК ДИН ЛОК ВИТ СТР РСЧ СПР АРМ Очки +/-
1 ЦСКА 3:2 3:4 1:2 7:1 6:1 6:4 7:1 16 18
2 Динамо 2:3 2:1 1:2 4:2 2:1 4:0 2:3 14 5
3 Локомотив-2004 4:3 1:2 3:2 5:0 1:0 2:4 8:3 13 10
4 Витязь 2:1 2:1 2:3 1:3 8:2 2:3 3:0 13 7
5 СКА Стрельна 1:7 2:4 0:5 3:1 5:4 3:1 4:1 11 -5
6 Русичи 1:6 1:2 0:1 2:8 4:5 3:2 6:2 6 -9
7 Спартак 4:6 0:4 4:2 3:2 1:3 2:3 3:5 6 -8
8 Арена Мастер 1:7 3:2 3:8 0:3 1:4 2:6 5:3 5 -18

1 декабря

8:3
Локомотив-2004
08:00 — 09:14
Смотреть
Матч №1
Арена Мастер
1:2Б
Динамо
09:30 — 10:39
Смотреть
Матч №2
Витязь
5:4Б
СКА Стрельна
11:00 — 12:12
Смотреть
Матч №3
Русичи
4:6
Спартак
12:30 — 13:43
Смотреть
Матч №4
ЦСКА
3:2Б
Арена Мастер
14:00 — 15:15
Смотреть
Матч №5
Динамо
0:1
Русичи
15:30 — 16:38
Смотреть
Матч №6
Локомотив-2004
7:1
ЦСКА
17:00 — 18:09
Смотреть
Матч №7
СКА Стрельна
2:3Б
Витязь
18:30 — 19:52
Смотреть
Матч №8
Спартак

2 декабря

6:1
ЦСКА
08:00 — 09:08
Смотреть
Матч №9
Русичи
3:2Б
Локомотив-2004
09:30 — 10:48
Смотреть
Матч №10
Витязь
3:5
Спартак
11:00 — 12:11
Смотреть
Матч №11
Арена Мастер
1:2
Русичи
12:30 — 13:34
Смотреть
Матч №12
Динамо
0:5
СКА Стрельна
14:00 — 15:08
Смотреть
Матч №13
Локомотив-2004
1:7
Арена Мастер
15:30 — 16:42
Смотреть
Матч №14
ЦСКА
4:0
Динамо
17:00 — 18:10
Смотреть
Матч №15
Спартак
1:3
Витязь
18:30 — 19:39
Смотреть
Матч №16
СКА Стрельна

3 декабря

2:3Б
Спартак
08:00 — 09:14
Смотреть
Матч №17
Русичи
4:2
Динамо
09:30 — 10:45
Смотреть
Матч №18
СКА Стрельна
0:3
Арена Мастер
11:00 — 12:07
Смотреть
Матч №19
Витязь
2:4
Локомотив-2004
12:30 — 13:43
Смотреть
Матч №20
Спартак
3:2
ЦСКА
14:00 — 15:14
Смотреть
Матч №21
Динамо
4:1
СКА Стрельна
15:30 — 16:40
Смотреть
Матч №22
Арена Мастер
8:2
Витязь
17:00 — 18:09
Смотреть
Матч №23
Русичи
4:3Б
Локомотив-2004
18:30 — 19:54
Смотреть
Матч №24
ЦСКА

4 декабря

3:1
СКА Стрельна
08:00 — 09:13
Смотреть
Матч №25
Спартак
6:2
Русичи
09:30 — 10:37
Смотреть
Матч №26
Арена Мастер
2:1
Динамо
11:00 — 12:16
Смотреть
Матч №27
Локомотив-2004
1:2
ЦСКА
12:30 — 13:55
Смотреть
Матч №28
Витязь

Индивидуальные номинации

Львов Степан
Лучший вратарь
Витязь
Гладков Родион
Лучший бомбардир
ЦСКА
Петров Александр
Лучший снайпер
ЦСКА
Борин Борис
Лучший ассистент
ЦСКА
Фомин Владимир
Лучший нападающий
Локомотив-2004
Ларин Кирилл
Лучший нападающий оборонительного плана
Динамо
Силаев Егор
Лучший защитник
Локомотив-2004
Константинов Марк
Лучший защитник атакующего плана
Русичи
Клепов Никита
Лучший игрок команды
Витязь
Громаков Никита
Лучший игрок команды
ЦСКА
Клочко Андрей
Лучший игрок команды
Локомотив-2004
Ишков Роман
Лучший игрок команды
Динамо
Трофимов Михаил
Лучший игрок команды
Русичи
Пустовой Андрей
Лучший игрок команды
Арена Мастер
Телепнев Артем
Лучший игрок команды
Спартак
Акулькин Сергей
Лучший игрок команды
СКА Стрельна

Лидеры

Вратари >60:00 И Вр Ш ОБ КН %ОБ
Петухов Михаил
Динамо №39
4 73.33 1 14 0.820 93.3
Никонов Валерий
ЦСКА №26
4 91.52 2 20 1.310 90.9
Львов Степан
Витязь №36
5 178.33 6 36 2.020 85.7
Абалян Максим
Локомотив-2004 №35
4 144.30 5 39 2.080 88.6
Шлаев Данил
Витязь №33
4 136.57 5 40 2.200 88.9
Иванов Юрий
Динамо №20
3 134.02 5 37 2.240 88.1
Селиванов Владимир
Динамо №90
4 106.67 5 37 2.820 88.1
Бондарев Андрей
ЦСКА №40
7 156.45 8 35 3.070 81.4
Старухин Кирилл
Русичи №20
6 206.07 11 62 3.200 84.9
Карпов Максим
Локомотив-2004 №30
4 168.83 9 54 3.210 85.7