25 — 28 февраля

Дмитров

Одна группа в круг

ЛВЦ ВЛН КСО СВЗ ДМТ СТР МКМ ДМТ Очки +/-
1 Львы ЦХМ 2:0 3:2 10:2 10:2 10:3 12:1 29:0 20 66
2 Волна 0:2 4:1 12:2 4:2 3:2 6:1 16:0 18 35
3 Крылья Советов 2:3 1:4 4:1 3:1 5:2 7:2 17:0 16 26
4 Северная звезда 2:10 2:12 1:4 5:1 4:1 8:1 24:0 12 17
5 Дмитров-1 2:10 2:4 1:3 1:5 5:1 9:0 21:0 9 18
6 СКА Стрельна 3:10 2:3 2:5 1:4 1:5 9:1 15:0 6 5
7 МКМ 1:12 1:6 2:7 1:8 0:9 1:9 18:0 3 -27
8 Дмитров-2 0:29 0:16 0:17 0:24 0:21 0:15 0:18 0 -140

25 февраля

0:29
Дмитров-2
08:30 — 09:54
Смотреть
Матч №1
Львы ЦХМ
1:5
Дмитров-1
10:00 — 11:23
Смотреть
Матч №2
Северная звезда
9:1
СКА Стрельна
11:30 — 12:50
Смотреть
Матч №3
МКМ
4:1
Волна
13:00 — 14:22
Смотреть
Матч №4
Крылья Советов
10:2
Львы ЦХМ
14:30 — 15:47
Смотреть
Матч №5
Дмитров-1
18:0
МКМ
16:00 — 17:17
Смотреть
Матч №6
Дмитров-2
5:2
Крылья Советов
17:30 — 18:45
Смотреть
Матч №7
СКА Стрельна
2:12
Северная звезда
19:00 — 20:14
Смотреть
Матч №8
Волна

26 февраля

7:2
Крылья Советов
09:00 — 10:08
Смотреть
Матч №9
МКМ
0:24
Дмитров-2
10:30 — 11:42
Смотреть
Матч №10
Северная звезда
0:2
Волна
12:00 — 13:07
Смотреть
Матч №11
Львы ЦХМ
0:9
МКМ
13:30 — 14:37
Смотреть
Матч №12
Дмитров-1
15:0
СКА Стрельна
15:00 — 16:12
Смотреть
Матч №13
Дмитров-2
3:2Б
Львы ЦХМ
16:30 — 17:43
Смотреть
Матч №14
Крылья Советов
2:4
Дмитров-1
18:00 — 19:08
Смотреть
Матч №15
Волна
4:1
Северная звезда
19:30 — 20:34
Смотреть
Матч №16
СКА Стрельна

27 февраля

6:1
Волна
09:00 — 10:05
Смотреть
Матч №17
МКМ
5:1
Дмитров-1
10:30 — 11:41
Смотреть
Матч №18
СКА Стрельна
10:2
Львы ЦХМ
12:00 — 13:11
Смотреть
Матч №19
Северная звезда
0:16
Дмитров-2
13:30 — 14:39
Смотреть
Матч №20
Волна
3:1
Крылья Советов
15:00 — 16:05
Смотреть
Матч №21
Дмитров-1
3:10
СКА Стрельна
16:30 — 17:36
Смотреть
Матч №22
Львы ЦХМ
8:1
Северная звезда
18:00 — 19:11
Смотреть
Матч №23
МКМ
0:17
Дмитров-2
19:30 — 20:36
Смотреть
Матч №24
Крылья Советов

28 февраля

3:2
Волна
08:00 — 09:11
Смотреть
Матч №25
СКА Стрельна
4:1
Крылья Советов
09:30 — 10:43
Смотреть
Матч №26
Северная звезда
21:0
Дмитров-1
11:00 — 12:14
Смотреть
Матч №27
Дмитров-2
1:12
МКМ
12:30 — 13:59
Смотреть
Матч №28
Львы ЦХМ

Индивидуальные номинации

Соколов Михаил Олегович
Лучший вратарь
Львы ЦХМ
Жегланов Глеб Сергеевич
Лучший бомбардир
Львы ЦХМ
Рязанов Ярослав Максимович
Лучший снайпер
Волна
Сухова Маргарита Алексеевна
Лучший ассистент
Львы ЦХМ
Хорохорин Борис Александрович
Лучший нападающий
Северная звезда
Екимов Дмитрий Олегович
Лучший нападающий оборонительного плана
Крылья Советов
Сысоев Демид Захарович
Лучший защитник
Дмитров-1
Кузнецов Андрей
Лучший защитник атакующего плана
Дмитров-1
Маннанов Карим Алмазович
Лучший игрок команды
Волна
Семиков Тимофей
Лучший игрок команды
МКМ
Суслов Кирилл Алексеевич
Лучший игрок команды
Львы ЦХМ
Уколов Владимир Александрович
Лучший игрок команды
Дмитров-1
Глущенко Алексей Константинович
Лучший игрок команды
Дмитров-2
Федоренков Александр
Лучший игрок команды
Северная звезда
Мыльников Сергей
Лучший игрок команды
Крылья Советов
Лихачев Никита Сергеевич
Лучший игрок команды
СКА Стрельна

Лидеры