18 — 22 августа

Москва

Две группы

Группа А

ЛОК ВИТ ДИН РУС СТР ТРК Очки
Локомотив 0:3 3:1 3:1 3:2 5:0 12
Витязь 3:0 6:3 2:3 4:0 1:2 10
Динамо 1:3 3:6 4:2 3:2 2:1 8
Русь 1:3 3:2 2:4 4:1 2:1 7
СКА Стрельна 2:3 0:4 2:3 1:4 3:1 4
Трактор 0:5 2:1 1:2 1:2 1:3 4

Группа Б

ЦСК СКА ЛОК СПР ЛАД ДМН Очки
ЦСКА 4:2 3:5 7:0 7:0 2:0 12
СКА 2:4 3:2 4:1 4:3 5:1 12
Локомотив-2004 5:3 2:3 1:2 4:0 3:1 10
Спартак 0:7 1:4 2:1 4:1 3:0 8
Лада 0:7 3:4 0:4 1:4 4:2 3
Динамо 0:2 1:5 1:3 0:3 2:4 0

18 августа

2:3Б
Витязь
18:00
Смотреть
Матч №1
Русь
7:0
ЦСКА
19:30
Смотреть
Матч №2
Спартак

19 августа

4:3
СКА
08:00
Смотреть
Матч №3
Лада
2:0
ЦСКА
09:30
Смотреть
Матч №4
Динамо
1:2Б
Локомотив-2004
11:00
Смотреть
Матч №5
Спартак
1:2Б
Трактор
12:30
Смотреть
Матч №6
Русь
4:0
Витязь
14:00
Смотреть
Матч №7
СКА Стрельна
3:1
Локомотив
15:30
Смотреть
Матч №8
Динамо
1:3
Динамо
17:00
Смотреть
Матч №9
Локомотив-2004
1:4
Спартак
18:30
Смотреть
Матч №10
СКА
0:7
Лада
20:00
Смотреть
Матч №11
ЦСКА
2:3
СКА Стрельна
21:00
Смотреть
Матч №12
Локомотив

20 августа

2:1
Динамо
08:30
Смотреть
Матч №13
Трактор
0:4
Лада
10:00
Смотреть
Матч №14
Локомотив-2004
3:0
Витязь
11:30
Смотреть
Матч №15
Локомотив
1:4
СКА Стрельна
13:05
Смотреть
Матч №16
Русь
2:4
СКА
14:35
Смотреть
Матч №17
ЦСКА
4:1
Спартак
16:05
Смотреть
Матч №18
Лада
2:1
Трактор
17:40
Смотреть
Матч №19
Витязь
2:4
Русь
19:10
Смотреть
Матч №20
Динамо
1:5
Динамо
20:40
Смотреть
Матч №21
СКА

21 августа

1:3
Трактор
08:30
Смотреть
Матч №22
СКА Стрельна
1:3
Русь
10:00
Смотреть
Матч №23
Локомотив
0:3
Динамо
11:30
Смотреть
Матч №24
Спартак
5:3
Локомотив-2004
13:05
Смотреть
Матч №25
ЦСКА
3:6
Динамо
14:35
Смотреть
Матч №26
Витязь
5:0
Локомотив
16:05
Смотреть
Матч №27
Трактор
4:2
Лада
17:40
Смотреть
Матч №28
Динамо
3:2
СКА
19:10
Смотреть
Матч №29
Локомотив-2004
2:3Б
СКА Стрельна
20:40
Смотреть
Матч №30
Динамо

22 августа

1:3
Трактор
09:00
Смотреть
Матч №31
За 11 место
Динамо
2:0
СКА Стрельна
10:30
Смотреть
Матч №32
За 9 место
Лада
2:3
Русь
12:05
Смотреть
Матч №33
За 7 место
Спартак
4:1
Динамо
13:35
Смотреть
Матч №34
За 5 место
Локомотив-2004
0:2
Локомотив
15:10
Смотреть
Матч №35
За 1 место
ЦСКА
5:2
Витязь
16:40
Смотреть
Матч №36
За 3 место
СКА

Индивидуальные номинации

Перов Арсений Сергеевич
Лучший вратарь
Спартак
Петров Александр Михайлович
Лучший бомбардир
ЦСКА
Клепов Никита Павлович
Лучший снайпер
Витязь
Шаповалов Арсений Сергеевич
Лучший ассистент
СКА
Гусаров Тимофей Дмитриевич
Лучший нападающий
Витязь
Леонов Александр Алексеевич
Лучший нападающий оборонительного плана
Локомотив
Андрющенко Никита Игоревич
Лучший защитник
ЦСКА
Костин Владимир Александрович
Лучший защитник атакующего плана
Локомотив-2004
Львов Степан Максимович
Лучший игрок команды
Витязь
Маринин Борис Олегович
Лучший игрок команды
Динамо
Клочко Андрей Николаевич
Лучший игрок команды
Локомотив-2004
Федоров Виктор Степанович
Лучший игрок команды
Локомотив
Овчаров Никита Сергеевич
Лучший игрок команды
ЦСКА
Орлов Артем Алексеевич
Лучший игрок команды
СКА
Рогушкин Богдан Алексеевич
Лучший игрок команды
Спартак
Иванцов Ярослав Владимирович
Лучший игрок команды
Русь
Дятчин Максим Олегович
Лучший игрок команды
СКА Стрельна
Михалев Степан Сергеевич
Лучший игрок команды
Лада
Кулагин Артемий Вадимович
Лучший игрок команды
Трактор
Давитян Юрий Георгиевич
Лучший игрок команды
Динамо

Лидеры