28 — 31 августа 2022

Москва

Одна группа в круг

ЦСК2 СПР2 ДИН ЛОК2 Л4-2 ДИН ВИТ2 ЦХМ Очки +/-
1 ЦСКА-2 1:2 6:0 12:1 4:0 10:1 22:3 13:1 18 60
2 Спартак-2 2:1 5:6 4:2 4:1 6:1 11:4 8:1 18 24
3 Динамо 0:6 6:5 5:1 12:3 13:3 11:1 10:2 18 36
4 Локомотив-2 1:12 2:4 1:5 2:1 3:2 6:2 12:2 11 -1
5 Локомотив-2004-2 0:4 1:4 3:12 1:2 4:1 5:0 5:1 10 -5
6 Динамо 2015 1:10 1:6 3:13 2:3 1:4 2:1 4:3 6 -26
7 Витязь-2 3:22 4:11 1:11 2:6 0:5 1:2 3:1 3 -44
8 Львы ЦХМ 1:13 1:8 2:10 2:12 1:5 3:4 1:3 0 -44

28 августа

10:1
ЦСКА-2
09:00
Смотреть
Матч №1
Динамо 2015
6:2
Локомотив-2
10:30
Смотреть
Матч №2
Витязь-2
12:3
Динамо
12:00
Смотреть
Матч №3
Локомотив-2004-2
4:3
Динамо 2015
13:30
Смотреть
Матч №4
Львы ЦХМ
4:2
Спартак-2
15:00
Смотреть
Матч №5
Локомотив-2
1:11
Витязь-2
16:30
Смотреть
Матч №6
Динамо
1:13
Львы ЦХМ
18:00
Смотреть
Матч №7
ЦСКА-2
1:4
Локомотив-2004-2
19:30
Смотреть
Матч №8
Спартак-2

29 августа

5:1
Динамо
08:45
Смотреть
Матч №9
Локомотив-2
22:3
ЦСКА-2
10:15
Смотреть
Матч №10
Витязь-2
1:4
Динамо 2015
11:45
Смотреть
Матч №11
Локомотив-2004-2
2:10
Львы ЦХМ
13:15
Смотреть
Матч №12
Динамо
4:11
Витязь-2
14:45
Смотреть
Матч №13
Спартак-2
3:2
Локомотив-2
16:15
Смотреть
Матч №14
Динамо 2015
4:0
ЦСКА-2
17:45
Смотреть
Матч №15
Локомотив-2004-2
8:1
Спартак-2
19:15
Смотреть
Матч №16
Львы ЦХМ

30 августа

5:0
Локомотив-2004-2
09:00
Смотреть
Матч №17
Витязь-2
12:2
Локомотив-2
10:30
Смотреть
Матч №18
Львы ЦХМ
0:6
Динамо
12:00
Смотреть
Матч №19
ЦСКА-2
1:6
Динамо 2015
13:30
Смотреть
Матч №20
Спартак-2
1:5
Львы ЦХМ
15:00
Смотреть
Матч №21
Локомотив-2004-2
12:1
ЦСКА-2
16:30
Смотреть
Матч №22
Локомотив-2
5:6
Спартак-2
18:00
Смотреть
Матч №23
Динамо
1:2
Витязь-2
19:30
Смотреть
Матч №24
Динамо 2015

31 августа

1:2Б
Локомотив-2004-2
09:00
Смотреть
Матч №25
Локомотив-2
1:3
Львы ЦХМ
10:30
Смотреть
Матч №26
Витязь-2
13:3
Динамо
12:00
Смотреть
Матч №27
Динамо 2015
1:2
ЦСКА-2
13:30
Смотреть
Матч №28
Спартак-2

Индивидуальные номинации

Грибов Иван Владимирович
Лучший вратарь
ЦСКА-2
Лукинов Дмитрий Русланович
Лучший бомбардир
ЦСКА-2
Селезнев Иван
Лучший снайпер
ЦСКА-2
Паршин Максим
Лучший ассистент
ЦСКА-2
Орлов Космос Викторович
Лучший нападающий
Динамо
Костюченко Артем Сергеевич
Лучший нападающий оборонительного плана
Спартак-2
Прокофьев Вячеслав Васильевич
Лучший защитник
ЦСКА-2
Краев Василий Васильевич
Лучший защитник атакующего плана
Динамо
Лысенко Тихон
Лучший игрок команды
Львы ЦХМ
Татухов Валерий
Лучший игрок команды
Витязь-2
Бродский Михаил
Лучший игрок команды
Динамо 2015
Морозов Матвей Алексеевич
Лучший игрок команды
Локомотив-2004-2
Мастеров Макар
Лучший игрок команды
Локомотив-2
Муканов Даниал
Лучший игрок команды
ЦСКА-2
Балгурин Максим Сергеевич
Лучший игрок команды
Спартак-2
Тагунов Иван Артёмович
Лучший игрок команды
Динамо

Лидеры