3 — 6 ноября

Сергиев Посад

Одна группа в круг

БЛХ АВС ССЛ ЦСК АРМ СЕВ ДМН АКЛ Очки +/-
1 Балашиха 4:3 2:0 6:2 8:0 5:1 8:0 23:0 21 50
2 Авто-Спартаковец 3:4 3:2 5:1 10:1 3:1 4:3 10:3 17 23
3 СКА-Серебряные Львы 0:2 2:3 2:3 7:2 4:1 5:1 12:3 14 17
4 ЦСКА 2:6 1:5 3:2 2:3 7:0 4:2 8:2 12 7
5 Армия СКА 0:8 1:10 2:7 3:2 3:0 2:5 7:4 8 -18
6 Северсталь 1:5 1:3 1:4 0:7 0:3 7:1 7:2 6 -8
7 Динамо 0:8 3:4 1:5 2:4 5:2 1:7 14:1 6 -5
8 Акулы 0:23 3:10 3:12 2:8 4:7 2:7 1:14 0 -66

3 ноября

3:1
Авто-Спартаковец
09:00
Смотреть
Матч №1
Северсталь
5:2
Динамо
10:30
Смотреть
Матч №2
Армия СКА
23:0
Балашиха
12:00
Смотреть
Матч №3
Акулы
3:2Б
ЦСКА
13:30
Смотреть
Матч №4
СКА-Серебряные Львы
7:1
Северсталь
15:00
Смотреть
Матч №5
Динамо
3:10
Акулы
16:30
Смотреть
Матч №6
Авто-Спартаковец
0:2
СКА-Серебряные Львы
18:00
Смотреть
Матч №7
Балашиха
3:2Б
Армия СКА
19:30
Смотреть
Матч №8
ЦСКА

4 ноября

12:3
СКА-Серебряные Львы
09:00
Смотреть
Матч №9
Акулы
10:1
Авто-Спартаковец
10:30
Смотреть
Матч №10
Армия СКА
7:0
ЦСКА
12:00
Смотреть
Матч №11
Северсталь
1:14
Акулы
13:30
Смотреть
Матч №12
Динамо
4:3
Балашиха
15:00
Смотреть
Матч №13
Авто-Спартаковец
1:4
Северсталь
16:30
Смотреть
Матч №14
СКА-Серебряные Львы
2:4
Динамо
18:00
Смотреть
Матч №15
ЦСКА
0:8
Армия СКА
19:30
Смотреть
Матч №16
Балашиха

5 ноября

1:5
ЦСКА
09:00
Смотреть
Матч №17
Авто-Спартаковец
7:4
Армия СКА
10:30
Смотреть
Матч №18
Акулы
5:1
СКА-Серебряные Львы
12:00
Смотреть
Матч №19
Динамо
5:1
Балашиха
13:30
Смотреть
Матч №20
Северсталь
2:8
Акулы
15:00
Смотреть
Матч №21
ЦСКА
3:2Б
Авто-Спартаковец
16:30
Смотреть
Матч №22
СКА-Серебряные Львы
0:3
Северсталь
18:00
Смотреть
Матч №23
Армия СКА
0:8
Динамо
19:30
Смотреть
Матч №24
Балашиха

6 ноября

2:7
Армия СКА
08:00
Смотреть
Матч №25
СКА-Серебряные Львы
2:7
Акулы
09:30
Смотреть
Матч №26
Северсталь
4:3
Авто-Спартаковец
11:00
Смотреть
Матч №27
Динамо
2:6
ЦСКА
12:30
Смотреть
Матч №28
Балашиха

Индивидуальные номинации

Желтоухов Александр Алексеевич
Лучший вратарь
Балашиха
Грибов Леонид Андреевич
Лучший бомбардир
Балашиха
Гершман Михаил Антонович
Лучший снайпер
СКА-Серебряные Львы
Марц Дмитрий Федорович
Лучший ассистент
СКА-Серебряные Львы
Ерофеев Марк Игоревич
Лучший нападающий
Балашиха
Кутуев Михаил Денисович
Лучший нападающий оборонительного плана
ЦСКА
Латыпов Тимур Ильдарович
Лучший защитник
Балашиха
Кушнаренко Дмитрий Витальевич
Лучший защитник атакующего плана
СКА-Серебряные Львы
Морозов Роман Дмитриевич
Лучший игрок команды
Балашиха
Романкевич Роман
Лучший игрок команды
Динамо
Хорьков Степан Владимирович
Лучший игрок команды
Авто-Спартаковец
Федосов Михаил Владимирович
Лучший игрок команды
Северсталь
Годизов Сармат Радиславович
Лучший игрок команды
Акулы
Голованов Кирилл Дмитриевич
Лучший игрок команды
СКА-Серебряные Львы
Худяев Владимир Олегович
Лучший игрок команды
Армия СКА

Лидеры