3 — 6 января

Море Спорта

Одна группа в круг

ТОР АТЛ РУС ДФР АКМ ЛДР АТЛ РАД Очки +/-
1 Торпедо 6:0 8:0 15:0 10:0 12:2 12:2 7:1 18 65
2 Атлант 0:6 5:1 5:1 5:1 1:4 8:0 4:1 12 14
3 Русь 0:8 1:5 3:1 5:2 3:5 5:0 4:1 9 -1
4 Динамо Форвард 0:15 1:5 1:3 5:4 0:3 6:3 2:5 5 -23
5 Академия Михайлова 0:10 1:5 2:5 4:5 6:8 6:0 6:0 4 -8
6 Лидер 2:12 4:1 5:3 3:0 8:6 3:1 3:2 0 3
7 Атлант-2 2:12 0:8 0:5 3:6 0:6 1:3 3:7 0 -38
8 Радий 1:7 1:4 1:4 5:2 0:6 2:3 7:3 0 -12

3 января

8:0
Атлант
09:00
Смотреть
Матч №1
Атлант-2
3:1
Русь
10:30
Смотреть
Матч №2
Динамо Форвард
2:12
Лидер
12:00
Смотреть
Матч №3
Торпедо
6:0
Академия Михайлова
13:30
Смотреть
Матч №4
Радий
0:5
Атлант-2
15:00
Смотреть
Матч №5
Русь
3:0
Лидер
16:30
Смотреть
Матч №6
Динамо Форвард
10:0
Торпедо
18:00
Смотреть
Матч №7
Академия Михайлова
1:4
Радий
19:30
Смотреть
Матч №8
Атлант

4 января

5:2
Русь
09:00
Смотреть
Матч №9
Академия Михайлова
5:1
Атлант
10:30
Смотреть
Матч №10
Динамо Форвард
3:2
Лидер
12:00
Смотреть
Матч №11
Радий
12:2
Торпедо
13:30
Смотреть
Матч №12
Атлант-2
1:5
Академия Михайлова
15:00
Смотреть
Матч №13
Атлант
5:3
Лидер
16:30
Смотреть
Матч №14
Русь
3:7
Атлант-2
18:00
Смотреть
Матч №15
Радий
0:15
Динамо Форвард
19:30
Смотреть
Матч №16
Торпедо

5 января

0:6
Атлант-2
09:00
Смотреть
Матч №17
Академия Михайлова
4:1
Русь
10:30
Смотреть
Матч №18
Радий
0:6
Атлант
12:00
Смотреть
Матч №19
Торпедо
8:6
Лидер
13:30
Смотреть
Матч №20
Академия Михайлова
6:3
Динамо Форвард
15:00
Смотреть
Матч №21
Атлант-2
8:0
Торпедо
16:30
Смотреть
Матч №22
Русь
4:1
Лидер
18:00
Смотреть
Матч №23
Атлант
5:2
Радий
19:30
Смотреть
Матч №24
Динамо Форвард

6 января

1:5
Русь
09:00
Смотреть
Матч №25
Атлант
3:1
Лидер
10:30
Смотреть
Матч №26
Атлант-2
4:5Б
Академия Михайлова
12:00
Смотреть
Матч №27
Динамо Форвард
1:7
Радий
13:30
Смотреть
Матч №28
Торпедо

Индивидуальные номинации

Подоплелов Александр Викторович
Лучший вратарь
Торпедо
Горицков Михаил Дмитриевич
Лучший бомбардир
Торпедо
Иванов Павел Сергеевич
Лучший снайпер
Торпедо
Ганичев Арсений Евгеньевич
Лучший ассистент
Торпедо
Недбайло Даниил Константинович
Лучший нападающий
Торпедо
Прокопьев Игорь Олегович
Лучший нападающий оборонительного плана
Атлант
Искаков Леонид
Лучший защитник
Русь
Богусевич Макар Юрьевич
Лучший защитник атакующего плана
Торпедо
Орлов Алексей Алексеевич
Лучший игрок команды
Торпедо
Шутов Павел
Лучший игрок команды
Радий
Силонов Платон Сергеевич
Лучший игрок команды
Динамо Форвард
Васянкин Максим Денисович
Лучший игрок команды
Академия Михайлова
Сизых Владислав Николаевич
Лучший игрок команды
Атлант-2
Бобылев Матвей Алексеевич
Лучший игрок команды
Лидер
Корбут Матвей
Лучший игрок команды
Русь
Чибисов Всеволод Станиславович
Лучший игрок команды
Атлант

Лидеры