7 — 10 мая 2023

Москва

Две группы

7 мая

2:5
СШОР №1
08:30
Смотреть
Матч №1
СКА Стрельна-2
4:3
Созвездие
09:50
Смотреть
Матч №2
Алтай
9:2
Крылья Советов
10:15
Смотреть
Матч №3
Кристалл
3:0
Буран
11:10
Смотреть
Матч №4
школа им. Салея
2:3Б
Витязь-2
12:30
Смотреть
Матч №5
Сочи
1:5
Локомотив-2004-2
13:50
Смотреть
Матч №6
Крылья Советов-2
1:13
Алтай
15:10
Смотреть
Матч №7
Крылья Советов
1:2
школа им. Салея
16:30
Смотреть
Матч №8
Витязь-2
6:1
Крылья Советов-2
17:50
Смотреть
Матч №9
Буран
3:2
Кристалл
19:10
Смотреть
Матч №10
Созвездие

8 мая

5:2
Сочи
08:45
Смотреть
Матч №11
Локомотив-2004-2
4:2
СШОР №1
10:05
Смотреть
Матч №12
Алтай
5:1
Крылья Советов-2
10:30
Смотреть
Матч №13
школа им. Салея
6:2
СКА Стрельна-2
11:25
Смотреть
Матч №14
Кристалл
2:12
Созвездие
12:45
Смотреть
Матч №15
Крылья Советов
2:4
Витязь-2
14:15
Смотреть
Матч №16
Крылья Советов-2
4:5Б
школа им. Салея
15:45
Смотреть
Матч №17
Сочи
4:2
Крылья Советов
17:05
Смотреть
Матч №18
СКА Стрельна-2
1:2
Локомотив-2004-2
18:25
Смотреть
Матч №19
Буран
2:7
Кристалл
19:45
Смотреть
Матч №20
СШОР №1

9 мая

0:1
Буран
08:30
Смотреть
Матч №21
Сочи
3:2Б
школа им. Салея
09:50
Смотреть
Матч №22
Локомотив-2004-2
2:9
Созвездие
11:10
Смотреть
Матч №23
СКА Стрельна-2
4:3
Крылья Советов
11:45
Смотреть
Матч №24
СШОР №1
1:7
Алтай
12:30
Смотреть
Матч №25
Кристалл
3:2
Витязь-2
13:55
Смотреть
Матч №26
Буран
1:9
Сочи
15:20
Смотреть
Матч №27
Крылья Советов-2
9:2
СШОР №1
16:40
Смотреть
Матч №28
Созвездие
3:2
СКА Стрельна-2
18:00
Смотреть
Матч №29
Алтай
2:0
Локомотив-2004-2
19:20
Смотреть
Матч №30
Витязь-2

10 мая

1:7
Алтай
09:00
Смотреть
Матч №31
За 11 место
школа им. Салея
6:0
СКА Стрельна-2
10:25
Смотреть
Матч №32
За 3 место
Сочи
1:4
Созвездие
11:50
Смотреть
Матч №33
За 9 место
Локомотив-2004-2
5:3
Кристалл
13:15
Смотреть
Матч №34
За 7 место
Буран
5:4Б
СШОР №1
14:45
Смотреть
Матч №35
За 5 место
Витязь-2
5:3
Крылья Советов
16:15
Смотреть
Матч №36
За 1 место
Крылья Советов-2

Индивидуальные номинации

Мыльников Сергей
Лучший вратарь
Крылья Советов
Хорошилов Евгений Алексеевич
Лучший бомбардир
Крылья Советов
Сорокин Тимофей Олегович
Лучший снайпер
Крылья Советов-2
Панин Семен Малхазович
Лучший ассистент
Крылья Советов-2
Овчинников Григорий Дмитриевич
Лучший нападающий
СКА Стрельна-2
Екимов Дмитрий Олегович
Лучший нападающий оборонительного плана
Крылья Советов-2
Прокофьев Вячеслав Васильевич
Лучший защитник
Крылья Советов
Лебедев Максим
Лучший защитник атакующего плана
СКА Стрельна-2
Байменов руслан
Лучший игрок команды
Алтай
Завгородний Егор Александрович
Лучший игрок команды
школа им. Салея
Федоров Матвей Станиславович
Лучший игрок команды
Созвездие
Буторин Максим Александрович
Лучший игрок команды
Локомотив-2004-2
Сумин Михаил Васильевич
Лучший игрок команды
Буран
Захарченко Алексей Дмитриевич
Лучший игрок команды
Кристалл
Бедретдинов Степан Романович
Лучший игрок команды
Витязь-2
Гусев Богдан
Лучший игрок команды
СШОР №1
Калинин Дмитрий Андреевич
Лучший игрок команды
Сочи
Проничев Глеб
Лучший игрок команды
СКА Стрельна-2
Мягкий Иван
Лучший игрок команды
Крылья Советов-2
Целоусов Егор
Лучший игрок команды
Крылья Советов

Лидеры