28 — 31 августа

Москва, группа "Б"

Одна группа в круг

ЦСК2 АТЛ СПР2 ОЛД БЛХ КСО2 ANF 2  KMA Очки +/-
1 ЦСКА-2 9:1 4:2 7:3 9:2 8:1 8:0 8:1 18 43
2 Атлант 1:9 4:3 7:4 1:4 6:5 8:2 2:8 11 -6
3 Спартак-2 2:4 3:4 7:1 6:0 3:5 8:1 2:6 10 10
4 Олимпийская Деревня 80 3:7 4:7 1:7 5:4 4:2 9:4 0:6 9 -11
5 Балашиха 2:9 4:1 0:6 4:5 6:5 5:2 1:2 9 -8
6 Крылья Советов-2 1:8 5:6 5:3 2:4 5:6 12:0 8:5 6 6
7 Anufaa Team 2 0:8 2:8 1:8 4:9 2:5 0:12 0:6 0 -47
8 Красная Машина Арктика 1:8 8:2 6:2 6:0 2:1 5:8 6:0 0 13

28 августа

7:4
Атлант
09:00
Смотреть
Матч №1
Олимпийская Деревня 80
1:8
Anufaa Team 2
10:30
Смотреть
Матч №2
Спартак-2
4:2
Олимпийская Деревня 80
12:00
Смотреть
Матч №3
Крылья Советов-2
5:2
Балашиха
13:30
Смотреть
Матч №4
Anufaa Team 2
9:1
ЦСКА-2
15:00
Смотреть
Матч №5
Атлант
2:6
Спартак-2
16:30
Смотреть
Матч №6
Красная Машина Арктика
5:6
Крылья Советов-2
18:00
Смотреть
Матч №7
Балашиха
1:8
Красная Машина Арктика
19:30
Смотреть
Матч №8
ЦСКА-2

29 августа

4:9
Anufaa Team 2
08:40
Смотреть
Матч №9
Олимпийская Деревня 80
6:0
Спартак-2
10:10
Смотреть
Матч №10
Балашиха
3:7
Олимпийская Деревня 80
11:40
Смотреть
Матч №11
ЦСКА-2
8:2
Атлант
13:10
Смотреть
Матч №12
Anufaa Team 2
5:3
Крылья Советов-2
14:40
Смотреть
Матч №13
Спартак-2
1:2
Балашиха
16:10
Смотреть
Матч №14
Красная Машина Арктика
8:1
ЦСКА-2
17:40
Смотреть
Матч №15
Крылья Советов-2
8:2
Красная Машина Арктика
19:10
Смотреть
Матч №16
Атлант

30 августа

1:7
Олимпийская Деревня 80
08:30
Смотреть
Матч №17
Спартак-2
8:0
ЦСКА-2
10:00
Смотреть
Матч №18
Anufaa Team 2
6:0
Красная Машина Арктика
11:30
Смотреть
Матч №19
Олимпийская Деревня 80
0:12
Anufaa Team 2
13:00
Смотреть
Матч №20
Крылья Советов-2
3:4Б
Спартак-2
14:30
Смотреть
Матч №21
Атлант
2:9
Балашиха
16:00
Смотреть
Матч №22
ЦСКА-2
8:5
Крылья Советов-2
17:30
Смотреть
Матч №23
Красная Машина Арктика
1:4
Атлант
19:00
Смотреть
Матч №24
Балашиха

31 августа

6:0
Красная Машина Арктика
09:00
Смотреть
Матч №25
Anufaa Team 2
4:2
ЦСКА-2
10:30
Смотреть
Матч №26
Спартак-2
5:6
Крылья Советов-2
12:00
Смотреть
Матч №27
Атлант
5:4
Олимпийская Деревня 80
13:30
Смотреть
Матч №28
Балашиха

Индивидуальные номинации

Нежура Артем Никитич
Лучший вратарь
ЦСКА-2
Кульнис Лукьян
Лучший бомбардир
Олимпийская Деревня 80
Леванков Демьян Вячеславович
Лучший снайпер
ЦСКА-2
Власов Кирилл Владиславович
Лучший ассистент
ЦСКА-2
Горбунов Добрыня Алексеевич
Лучший нападающий
ЦСКА-2
Голенчуков Павел Максимович
Лучший нападающий оборонительного плана
Спартак-2
Асюков Марат Кириллович
Лучший защитник
ЦСКА-2
Борисов Кирилл Витальевич
Лучший защитник атакующего плана
ЦСКА-2
Ерёмин Макар Антонович
Лучший игрок команды
Красная Машина Арктика
Смелянский Захар
Лучший игрок команды
Anufaa Team 2
Андреев Игорь
Лучший игрок команды
Крылья Советов-2
Буров Александр Максимович
Лучший игрок команды
Балашиха
Погребенко Фёдор
Лучший игрок команды
Олимпийская Деревня 80
Бутыркин Федор Сергеевич
Лучший игрок команды
Атлант
Данилов Владимир Валерьевич
Лучший игрок команды
Спартак-2
Мирнов Матвей Игоревич
Лучший игрок команды
ЦСКА-2

Лидеры