9 — 12 мая

Москва

Две группы

9 мая

6:1
Академия Михайлова
08:15
Смотреть
Матч №1
Витязь
0:7
Олимпийская Деревня 80
09:40
Смотреть
Матч №2
Созвездие
2:3
Невский
11:05
Смотреть
Матч №3
Локомотив
5:1
Белые Медведи
12:30
Смотреть
Матч №4
Олимпийская Деревня 80
3:1
Витязь
13:15
Смотреть
Матч №5
СКА-Серебряные Львы
0:4
Локомотив-2004
13:55
Смотреть
Матч №6
Академия Михайлова
3:1
Атлант
15:20
Смотреть
Матч №7
Скифы
4:1
Локомотив
16:45
Смотреть
Матч №8
Балашиха
5:4Б
Созвездие
18:10
Смотреть
Матч №9
Невский
6:4
Атлант
19:35
Смотреть
Матч №10
СКА-Серебряные Львы

10 мая

7:1
Белые Медведи
08:15
Смотреть
Матч №11
Балашиха
3:2
Скифы
09:40
Смотреть
Матч №12
Локомотив-2004
1:10
Олимпийская Деревня 80
11:05
Смотреть
Матч №13
Локомотив
2:1
Балашиха
12:30
Смотреть
Матч №14
Невский
0:7
Созвездие
13:55
Смотреть
Матч №15
Белые Медведи
0:1
Витязь
15:20
Смотреть
Матч №16
Скифы
1:0
Академия Михайлова
16:10
Смотреть
Матч №17
Атлант
3:2Б
Локомотив-2004
16:45
Смотреть
Матч №18
СКА-Серебряные Львы
10:2
Локомотив
18:10
Смотреть
Матч №19
Созвездие
5:0
Атлант
19:35
Смотреть
Матч №20
Витязь

11 мая

3:5
СКА-Серебряные Львы
08:15
Смотреть
Матч №21
Скифы
3:10
Олимпийская Деревня 80
09:40
Смотреть
Матч №22
Невский
5:2
Локомотив-2004
11:05
Смотреть
Матч №23
Атлант
7:2
Балашиха
12:30
Смотреть
Матч №24
Олимпийская Деревня 80
7:0
Академия Михайлова
13:55
Смотреть
Матч №25
СКА-Серебряные Львы
5:2
Белые Медведи
15:20
Смотреть
Матч №26
Локомотив
3:2Б
Созвездие
16:45
Смотреть
Матч №27
Балашиха
2:1Б
Витязь
17:40
Смотреть
Матч №28
Локомотив-2004
0:6
Скифы
18:10
Смотреть
Матч №29
Академия Михайлова
2:7
Невский
19:35
Смотреть
Матч №30
Белые Медведи

12 мая

3:2
СКА-Серебряные Львы
08:30
Смотреть
Матч №31
За 11 место
Олимпийская Деревня 80
4:2
Скифы
09:55
Смотреть
Матч №32
За 5 место
Созвездие
2:3Б
Локомотив-2004
10:25
Смотреть
Матч №33
За 7 место
Балашиха
3:4
Витязь
12:45
Смотреть
Матч №34
За 9 место
Невский
2:1
Атлант
14:40
Смотреть
Матч №35
За 3 место
Локомотив
4:0
Академия Михайлова
15:35
Смотреть
Матч №36
За 1 место
Белые Медведи

Индивидуальные номинации

Голубничий Георгий
Лучший вратарь
Академия Михайлова
Сайдулаев Мурад Алхазурович
Лучший бомбардир
Белые Медведи
Прокопьев Игорь Олегович
Лучший снайпер
Атлант
Безруков Максим Сергеевич
Лучший ассистент
Белые Медведи
Кузьмин Михаил
Лучший нападающий
Локомотив
Устинкин Артемий Дмитриевич
Лучший нападающий оборонительного плана
Белые Медведи
Демидов Тимофей Максимович
Лучший защитник
Академия Михайлова
Николаюк Илья
Лучший защитник атакующего плана
Локомотив
Аксенов Демид Георгиевич
Лучший игрок команды
Белые Медведи
Николаев Семен
Лучший игрок команды
Олимпийская Деревня 80
Кореев Илья Дмитриевич
Лучший игрок команды
Локомотив-2004
Данович Сергей Вячеславович
Лучший игрок команды
СКА-Серебряные Львы
Клюев Артем Константинович
Лучший игрок команды
Скифы
Якупов Тимур Ахатович
Лучший игрок команды
Невский
Гаврилюк Елисей Витальевич
Лучший игрок команды
Балашиха
Бызов Назар
Лучший игрок команды
Локомотив
Пилипенко Анатолий Алексеевич
Лучший игрок команды
Созвездие
Карлов Кирилл
Лучший игрок команды
Витязь
Коробец Борис Борисович
Лучший игрок команды
Атлант
Желнеровский Георгий
Лучший игрок команды
Академия Михайлова

Лидеры