11 — 14 января

Дата провердения

СК Дмитров

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ЦСК СТР ЦСК ТРК СЮЛ СПР СЕВ ДМТ Очки +/-
1 ЦСКА-1 9:2 7:3 10:0 7:0 11:0 12:1 14:1 21 63
2 СКА Стрельна 2:9 3:2 4:3 4:2 5:2 8:2 9:3 17 12
3 ЦСКА-2 3:7 2:3 8:0 4:3 3:2 7:3 20:0 15 29
4 Трактор 0:10 3:4 0:8 3:0 5:3 2:0 11:2 12 -3
5 Салават Юлаев 0:7 2:4 3:4 0:3 3:2 6:0 6:0 9 0
6 Спартак 0:11 2:5 2:3 3:5 2:3 3:2 7:0 7 -10
7 Северсталь 1:12 2:8 3:7 0:2 0:6 2:3 5:0 3 -25
8 Дмитров 1:14 3:9 0:20 2:11 0:6 0:7 0:5 0 -66

11 января

8:0
ЦСКА2
09:00 — 10:05
Смотреть
Матч №1
Трактор
0:6
Северсталь
10:30 — 13:05
Смотреть
Матч №2
Салават Юлаев
1:14
Дмитров
12:00 — 13:05
Смотреть
Матч №3
ЦСКА1
2:5
Спартак
13:30 — 14:42
Смотреть
Матч №4
СКА Стрельна
3:4Б
Салават Юлаев
15:00 — 16:20
Смотреть
Матч №5
ЦСКА2
11:2
Трактор
16:30 — 17:46
Смотреть
Матч №6
Дмитров
8:2
СКА Стрельна
18:00 — 19:11
Смотреть
Матч №7
Северсталь
11:0
ЦСКА1
19:30 — 20:44
Смотреть
Матч №8
Спартак

12 января

3:4
Трактор
09:00 — 10:06
Смотреть
Матч №9
СКА Стрельна
12:1
ЦСКА1
10:30 — 11:39
Смотреть
Матч №10
Северсталь
2:3Б
Спартак
12:00 — 13:21
Смотреть
Матч №11
Салават Юлаев
20:0
ЦСКА2
13:30 — 14:49
Смотреть
Матч №12
Дмитров
2:9
СКА Стрельна
15:00 — 16:22
Смотреть
Матч №13
ЦСКА1
0:3
Салават Юлаев
16:30 — 17:46
Смотреть
Матч №14
Трактор
0:7
Дмитров
18:00 — 19:11
Смотреть
Матч №15
Спартак
3:7
Северсталь
19:30 — 20:41
Смотреть
Матч №16
ЦСКА2

13 января

0:7
Салават Юлаев
09:00 — 10:11
Смотреть
Матч №17
ЦСКА1
2:0
Трактор
10:30 — 11:39
Смотреть
Матч №18
Северсталь
2:3Б
ЦСКА2
12:00 — 13:13
Смотреть
Матч №19
СКА Стрельна
0:6
Дмитров
13:30 — 14:38
Смотреть
Матч №20
Салават Юлаев
3:5
Спартак
15:00 — 16:11
Смотреть
Матч №21
Трактор
7:3
ЦСКА1
16:30 — 17:48
Смотреть
Матч №22
ЦСКА2
9:3
СКА Стрельна
18:00 — 19:10
Смотреть
Матч №23
Дмитров
2:3
Северсталь
19:30 — 20:40
Смотреть
Матч №24
Спартак

14 января

4:2
СКА Стрельна
08:30 — 09:54
Смотреть
Матч №25
Салават Юлаев
0:5
Дмитров
11:45 — 12:57
Смотреть
Матч №26
Северсталь
2:3
Спартак
13:15 — 14:25
Смотреть
Матч №27
ЦСКА2
10:0
ЦСКА1
14:45 — 16:00
Смотреть
Матч №28
Трактор

Индивидуальные номинации

Ермолов Артем
Лучший вратарь
ЦСКА-1
Андреев Роман
Лучший бомбардир
ЦСКА-1
Синикин Никита
Лучший снайпер
ЦСКА-1
Шаповалов Юрий
Лучший ассистент
ЦСКА-2
Шавалиев Тимур
Лучший нападающий
ЦСКА-2
Казьмин Ростислав
Лучший нападающий оборонительного плана
СКА Стрельна
Соколов Иван
Лучший защитник
ЦСКА-1
Хотьков Гордей
Лучший защитник атакующего плана
ЦСКА-1
Богачев Егор
Лучший игрок команды
ЦСКА-1
Олегов Тимофей
Лучший игрок команды
Трактор
Литвиненко Степан
Лучший игрок команды
ЦСКА-2
Жихарев Матвей
Лучший игрок команды
Спартак
Каравашкин Григорий
Лучший игрок команды
Дмитров
Мудров Захар
Лучший игрок команды
Северсталь
Вагапов Амир
Лучший игрок команды
Салават Юлаев
Самсонов Лаврентий
Лучший игрок команды
СКА Стрельна

Лидеры