20 — 23 августа

Сергиев Посад

Одна группа в круг

ЦСК СПР СТР ЛОК ЛОК СВЗ СКЛ АТЛ Очки +/-
1 ЦСКА 2:1 5:0 5:0 12:0 10:0 5:0 15:0 21 53
2 Спартак 1:2 5:1 10:2 8:1 6:0 6:0 10:3 18 37
3 СКА Стрельна 0:5 1:5 5:1 7:3 6:1 6:1 13:2 15 20
4 Локомотив 0:5 2:10 1:5 7:4 4:1 3:0 6:1 12 -3
5 Локомотив-2004 0:12 1:8 3:7 4:7 6:2 2:1 4:0 8 -17
6 Северная звезда 0:10 0:6 1:6 1:4 2:6 3:2 6:2 5 -23
7 Сокол 0:5 0:6 1:6 0:3 1:2 2:3 3:0 5 -18
8 Атлант 0:15 3:10 2:13 1:6 0:4 2:6 0:3 0 -49

20 августа

6:1
СКА Стрельна
09:00
Смотреть
Матч №1
Сокол
10:0
ЦСКА
10:30
Смотреть
Матч №2
Северная звезда
10:3
Спартак
12:00
Смотреть
Матч №3
Атлант
4:7
Локомотив-2004
13:30
Смотреть
Матч №4
Локомотив
0:5
Сокол
15:00
Смотреть
Матч №5
ЦСКА
2:13
Атлант
16:30
Смотреть
Матч №6
СКА Стрельна
2:10
Локомотив
18:00
Смотреть
Матч №7
Спартак
2:6
Северная звезда
19:30
Смотреть
Матч №8
Локомотив-2004

21 августа

6:1
Локомотив
09:00
Смотреть
Матч №9
Атлант
6:1
СКА Стрельна
10:30
Смотреть
Матч №10
Северная звезда
2:1Б
Локомотив-2004
12:00
Смотреть
Матч №11
Сокол
0:15
Атлант
13:30
Смотреть
Матч №12
ЦСКА
5:1
Спартак
15:00
Смотреть
Матч №13
СКА Стрельна
0:3
Сокол
16:30
Смотреть
Матч №14
Локомотив
12:0
ЦСКА
18:00
Смотреть
Матч №15
Локомотив-2004
0:6
Северная звезда
19:30
Смотреть
Матч №16
Спартак

22 августа

3:7
Локомотив-2004
09:00
Смотреть
Матч №17
СКА Стрельна
6:2
Северная звезда
10:30
Смотреть
Матч №18
Атлант
0:5
Локомотив
12:00
Смотреть
Матч №19
ЦСКА
6:0
Спартак
13:30
Смотреть
Матч №20
Сокол
0:4
Атлант
15:00
Смотреть
Матч №21
Локомотив-2004
5:1
СКА Стрельна
16:30
Смотреть
Матч №22
Локомотив
2:3Б
Сокол
18:00
Смотреть
Матч №23
Северная звезда
2:1
ЦСКА
19:30
Смотреть
Матч №24
Спартак

23 августа

4:1
Локомотив
09:00
Смотреть
Матч №25
Северная звезда
3:0
Сокол
10:30
Смотреть
Матч №26
Атлант
1:8
Локомотив-2004
12:00
Смотреть
Матч №27
Спартак
0:5
СКА Стрельна
13:30
Смотреть
Матч №28
ЦСКА

Индивидуальные номинации

Ашуров Александр Солиджонович
Лучший вратарь
ЦСКА
Астафьев Максим Вячеславович
Лучший бомбардир
Спартак
Михайлов Андрей
Лучший снайпер
СКА Стрельна
Огородников Иван
Лучший ассистент
ЦСКА
Фомин Данила Дмитриевич
Лучший нападающий
Спартак
Шефрановский Матвей
Лучший нападающий оборонительного плана
ЦСКА
Сущенко Николай
Лучший защитник
ЦСКА
Шишигин Матвей Сергеевич
Лучший защитник атакующего плана
СКА Стрельна
Прохоров Тимур Русланович
Лучший игрок команды
Сокол
Дегтяров Михаил Денисович
Лучший игрок команды
Северная звезда
Банашков Кирилл Сергеевич
Лучший игрок команды
СКА Стрельна
Варнаев Кирилл Артемьевич
Лучший игрок команды
Спартак
Тарасенко Александр
Лучший игрок команды
Атлант
Блинов Александр
Лучший игрок команды
Локомотив-2004
Литвинов Кирилл Викторович
Лучший игрок команды
Локомотив
Широков Андрей
Лучший игрок команды
ЦСКА

Лидеры