23 — 26 декабря 2020

Дата провердения

СК Дмитров

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ЦСК ЛВЦ ДИН ЦСК ДИН СПР АТЛ ХМК Очки +/-
1 ЦСКА-1 5:2 4:2 4:1 7:2 5:2 5:0 13:1 21 33
2 Львы ЦХМ 2:5 7:3 3:2 5:3 5:1 4:1 12:0 18 23
3 Динамо-1 2:4 3:7 5:1 9:0 5:2 3:1 10:0 15 22
4 ЦСКА-2 1:4 2:3 1:5 4:1 4:2 2:1 3:1 11 0
5 Динамо-2 2:7 3:5 0:9 1:4 4:1 3:4 4:2 7 -15
6 Спартак 2:5 1:5 2:5 2:4 1:4 3:2 6:4 6 -12
7 Атлант 0:5 1:4 1:3 1:2 4:3 2:3 6:3 6 -8
8 Химик 1:13 0:12 0:10 1:3 2:4 4:6 3:6 0 -43

23 декабря

13:1
ЦСКА1
09:00 — 10:28
Смотреть
Матч №1
Химик
5:3
Львы ЦХМ
10:30 — 11:34
Смотреть
Матч №2
Динамо2
2:3
Атлант
12:00 — 13:07
Смотреть
Матч №3
Спартак
5:1
Динамо1
13:30 — 14:39
Смотреть
Матч №4
ЦСКА2
2:7
Динамо2
15:00 — 16:11
Смотреть
Матч №5
ЦСКА1
3:6
Химик
16:30 — 17:39
Смотреть
Матч №6
Атлант
2:3
ЦСКА2
18:00 — 19:06
Смотреть
Матч №7
Львы ЦХМ
2:5
Спартак
19:30 — 20:36
Смотреть
Матч №8
Динамо1

24 декабря

1:3
Химик
09:00 — 10:08
Смотреть
Матч №9
ЦСКА2
1:5
Спартак
10:30 — 11:37
Смотреть
Матч №10
Львы ЦХМ
9:0
Динамо1
12:00 — 12:59
Смотреть
Матч №11
Динамо2
5:0
ЦСКА1
13:30 — 14:30
Смотреть
Матч №12
Атлант
4:2
ЦСКА2
15:00 — 15:53
Смотреть
Матч №13
Спартак
4:2
Динамо2
16:30 — 17:14
Смотреть
Матч №14
Химик
1:3
Атлант
18:00 — 18:45
Смотреть
Матч №15
Динамо1
2:5
Львы ЦХМ
19:30 — 20:13
Смотреть
Матч №16
ЦСКА1

25 декабря

4:1
Динамо2
08:00 — 09:03
Смотреть
Матч №17
Спартак
0:12
Химик
09:30 — 10:34
Смотреть
Матч №18
Львы ЦХМ
4:1
ЦСКА1
12:45 — 13:52
Смотреть
Матч №19
ЦСКА2
4:3Б
Атлант
14:15 — 15:25
Смотреть
Матч №20
Динамо2
10:0
Динамо1
15:45 — 16:55
Смотреть
Матч №21
Химик
2:1Б
ЦСКА2
17:30 — 18:46
Смотреть
Матч №22
Атлант
2:5
Спартак
19:00 — 20:16
Смотреть
Матч №23
ЦСКА1
7:3
Львы ЦХМ
20:30 — 21:44
Смотреть
Матч №24
Динамо1

26 декабря

4:1
ЦСКА2
08:30 — 09:36
Смотреть
Матч №25
Динамо2
4:6
Химик
10:00 — 11:08
Смотреть
Матч №26
Спартак
1:4
Атлант
15:30 — 16:42
Смотреть
Матч №27
Львы ЦХМ
2:4
Динамо1
17:00 — 18:17
Смотреть
Матч №28
ЦСКА1

Индивидуальные номинации

Баскаков Савва
Лучший вратарь
ЦСКА-1
Виноградов Александр
Лучший бомбардир
Динамо-1
Ермолов Даниил
Лучший снайпер
ЦСКА-1
Привалов Назар
Лучший ассистент
ЦСКА-1
Якунин Евгений
Лучший нападающий
Динамо-1
Лашин Денис
Лучший нападающий оборонительного плана
Львы ЦХМ
Матэ Артем
Лучший защитник
Львы ЦХМ
Штырхунов Владимир
Лучший защитник атакующего плана
ЦСКА-1
Орлов Дмитрий
Лучший игрок команды
Динамо-1
Кацуро Артем
Лучший игрок команды
ЦСКА-1
Савин Даниил
Лучший игрок команды
Львы ЦХМ
Степаньков Даниил
Лучший игрок команды
Атлант
Щербаков Кирилл
Лучший игрок команды
Химик
Учаев Владислав
Лучший игрок команды
Спартак
Андреев Роман
Лучший игрок команды
ЦСКА-2
Просветов Дмитрий
Лучший игрок команды
Динамо-2

Лидеры