28 — 31 августа

Дмитров

Одна группа в круг

ЦСК СВЗ СПР ДИН СКН СКА ЛОК ДМТ Очки +/-
1 ЦСКА 6:0 3:1 5:1 3:0 6:0 5:0 17:0 21 43
2 Северная звезда 0:6 5:4 3:1 3:0 2:1 5:0 10:0 18 16
3 Спартак 1:3 4:5 4:0 2:1 7:0 12:0 15:0 15 36
4 Динамо 1:5 1:3 0:4 5:4 2:1 2:0 14:1 11 7
5 СКА-Юность 0:3 0:3 1:2 4:5 3:1 4:0 9:0 10 7
6 СКА 0:6 1:2 0:7 1:2 1:3 4:1 9:2 6 -7
7 Локомотив-2004 0:5 0:5 0:12 0:2 0:4 1:4 7:4 3 -28
8 Дмитров 0:17 0:10 0:15 1:14 0:9 2:9 4:7 0 -74

28 августа

3:1
Северная звезда
09:00
Смотреть
Матч №1
Динамо
15:0
Спартак
10:30
Смотреть
Матч №2
Дмитров
0:6
СКА
12:00
Смотреть
Матч №3
ЦСКА
0:4
Локомотив-2004
13:30
Смотреть
Матч №4
СКА-Юность
0:4
Динамо
15:00
Смотреть
Матч №5
Спартак
6:0
ЦСКА
16:30
Смотреть
Матч №6
Северная звезда
3:1
СКА-Юность
18:00
Смотреть
Матч №7
СКА
4:7
Дмитров
19:30
Смотреть
Матч №8
Локомотив-2004

29 августа

0:3
СКА-Юность
09:00
Смотреть
Матч №9
ЦСКА
10:0
Северная звезда
10:30
Смотреть
Матч №10
Дмитров
0:2
Локомотив-2004
12:00
Смотреть
Матч №11
Динамо
3:1
ЦСКА
13:30
Смотреть
Матч №12
Спартак
1:2
СКА
15:00
Смотреть
Матч №13
Северная звезда
5:4Б
Динамо
16:30
Смотреть
Матч №14
СКА-Юность
12:0
Спартак
18:00
Смотреть
Матч №15
Локомотив-2004
2:9
Дмитров
19:30
Смотреть
Матч №16
СКА

30 августа

0:5
Локомотив-2004
09:00
Смотреть
Матч №17
Северная звезда
0:17
Дмитров
10:30
Смотреть
Матч №18
ЦСКА
1:2
СКА-Юность
12:00
Смотреть
Матч №19
Спартак
1:2
СКА
13:30
Смотреть
Матч №20
Динамо
5:0
ЦСКА
15:00
Смотреть
Матч №21
Локомотив-2004
3:0
Северная звезда
16:30
Смотреть
Матч №22
СКА-Юность
14:1
Динамо
18:00
Смотреть
Матч №23
Дмитров
7:0
Спартак
19:30
Смотреть
Матч №24
СКА

31 августа

9:0
СКА-Юность
09:00
Смотреть
Матч №25
Дмитров
1:4
Локомотив-2004
10:30
Смотреть
Матч №26
СКА
5:4
Северная звезда
12:00
Смотреть
Матч №27
Спартак
5:1
ЦСКА
13:30
Смотреть
Матч №28
Динамо

Индивидуальные номинации

Мартынов Даниил Александрович
Лучший вратарь
ЦСКА
Павлов Дмитрий Владимирович
Лучший бомбардир
Спартак
Савин Даниил Иванович
Лучший снайпер
Спартак
Кацуро Артем Михайлович
Лучший ассистент
ЦСКА
Николаев Дмитрий Алексеевич
Лучший нападающий
Северная звезда
Хохлов Даниил Игоревич
Лучший нападающий оборонительного плана
Северная звезда
Бабкин Илларион Романович
Лучший защитник
Спартак
Матэ Артем Евгеньевич
Лучший защитник атакующего плана
Спартак
Глухих Артем Владимирович
Лучший игрок команды
Динамо
Мишин Артем Евгеньевич
Лучший игрок команды
ЦСКА
Виноградов Александр Витальевич
Лучший игрок команды
Спартак
Тягунов Максим Андреевич
Лучший игрок команды
Северная звезда
Увалетов Артем Аскарович
Лучший игрок команды
СКА
Коваленко Иван Андреевич
Лучший игрок команды
Локомотив-2004
Юрасов Владимир Владимирович
Лучший игрок команды
Дмитров
Трохан Максим Андреевич
Лучший игрок команды
СКА-Юность

Лидеры