21 — 26 декабря 2021

Нижний Новгород

Две группы

21 декабря

4:3
СКА-Юность
09:00
Смотреть
Матч №1
Метеор
6:2
Авто-Спартаковец
09:30
Смотреть
Матч №2
Нефтехимик
0:2
СКА Стрельна
10:30
Смотреть
Матч №3
ЦСКА-2
5:2
Торпедо
11:00
Смотреть
Матч №4
Динамо Санкт-Петербург
1:6
Динамо-1
12:00
Смотреть
Матч №5
Армия Ска
1:3
Ак Барс-2
12:30
Смотреть
Матч №6
Северсталь
4:2
Ак Барс
13:30
Смотреть
Матч №7
Витязь
2:8
Динамо-2
14:00
Смотреть
Матч №8
ЦСКА-1
5:3
Метеор
15:00
Смотреть
Матч №9
СКА Стрельна
2:9
Нефтехимик
15:30
Смотреть
Матч №10
Торпедо
1:9
Армия Ска
16:30
Смотреть
Матч №11
СКА-Юность
3:5
Северсталь
17:00
Смотреть
Матч №12
Авто-Спартаковец
0:11
Витязь
18:00
Смотреть
Матч №13
Динамо-1
15:0
ЦСКА-1
18:30
Смотреть
Матч №14
Ак Барс-2
1:3
ЦСКА-2
19:30
Смотреть
Матч №15
Ак Барс
3:4
Динамо Санкт-Петербург
20:00
Смотреть
Матч №16
Динамо-2

22 декабря

1:2Б
Витязь
09:00
Смотреть
Матч №17
Армия Ска
10:2
ЦСКА-1
09:30
Смотреть
Матч №18
Северсталь
4:3Б
СКА-Юность
10:30
Смотреть
Матч №19
ЦСКА-2
1:4
Авто-Спартаковец
11:00
Смотреть
Матч №20
Динамо Санкт-Петербург
5:2
Ак Барс
12:00
Смотреть
Матч №21
Метеор
4:2
Динамо-2
12:30
Смотреть
Матч №22
Нефтехимик
1:5
Армия Ска
13:30
Смотреть
Матч №23
СКА Стрельна
1:10
Северсталь
14:00
Смотреть
Матч №24
Торпедо
3:5
Динамо-1
15:00
Смотреть
Матч №25
СКА-Юность
1:8
Ак Барс-2
15:30
Смотреть
Матч №26
Авто-Спартаковец
8:1
Метеор
16:30
Смотреть
Матч №27
Витязь
0:16
Нефтехимик
17:00
Смотреть
Матч №28
ЦСКА-1
0:4
СКА Стрельна
18:00
Смотреть
Матч №29
Ак Барс
5:6
Торпедо
18:30
Смотреть
Матч №30
Динамо-2
5:2
ЦСКА-2
19:30
Смотреть
Матч №31
Динамо-1
5:0
Динамо Санкт-Петербург
20:00
Смотреть
Матч №32
Ак Барс-2

23 декабря

5:1
Ак Барс
09:00
Смотреть
Матч №33
СКА-Юность
7:3
Динамо-2
09:30
Смотреть
Матч №34
Авто-Спартаковец
4:0
ЦСКА-2
10:30
Смотреть
Матч №35
Армия Ска
5:2
Динамо Санкт-Петербург
11:00
Смотреть
Матч №36
Северсталь
3:6
Витязь
12:00
Смотреть
Матч №37
СКА Стрельна
9:1
ЦСКА-1
12:30
Смотреть
Матч №38
Торпедо
0:3
Динамо-1
13:30
Смотреть
Матч №39
Метеор
1:2
Ак Барс-2
14:00
Смотреть
Матч №40
Нефтехимик
0:5
Армия Ска
15:00
Смотреть
Матч №41
Ак Барс
3:6
Северсталь
15:30
Смотреть
Матч №42
Динамо-2
10:2
СКА-Юность
16:30
Смотреть
Матч №43
Витязь
3:8
Авто-Спартаковец
17:00
Смотреть
Матч №44
ЦСКА-1
1:3
Метеор
18:00
Смотреть
Матч №45
ЦСКА-2
1:8
Нефтехимик
18:30
Смотреть
Матч №46
Динамо Санкт-Петербург
7:6Б
СКА Стрельна
19:30
Смотреть
Матч №47
Динамо-1
7:0
Торпедо
20:00
Смотреть
Матч №48
Ак Барс-2

24 декабря

0:7
Витязь
09:00
Смотреть
Матч №49
ЦСКА-2
8:1
Северсталь
09:30
Смотреть
Матч №50
Нефтехимик
5:4
Армия Ска
10:30
Смотреть
Матч №51
Метеор
12:1
Динамо-2
11:00
Смотреть
Матч №52
Ак Барс-2
10:1
Ак Барс
12:00
Смотреть
Матч №53
Динамо-1
4:2
Авто-Спартаковец
12:30
Смотреть
Матч №54
Торпедо
8:5
СКА-Юность
13:30
Смотреть
Матч №55
СКА Стрельна
1:4
ЦСКА-1
14:00
Смотреть
Матч №56
Динамо Санкт-Петербург
1:4
Метеор
15:00
Смотреть
Матч №57
Торпедо
3:4
СКА Стрельна
15:30
Смотреть
Матч №58
Авто-Спартаковец
5:3
ЦСКА-2
16:30
Смотреть
Матч №59
Северсталь
1:4
Армия Ска
17:00
Смотреть
Матч №60
Динамо Санкт-Петербург
12:5
СКА-Юность
18:00
Смотреть
Матч №61
Нефтехимик
2:4
Динамо-1
18:30
Смотреть
Матч №62
Динамо-2
8:0
Ак Барс
19:30
Смотреть
Матч №63
Ак Барс-2
2:11
Витязь
20:00
Смотреть
Матч №64
ЦСКА-1

25 декабря

4:0
Ак Барс
09:00
Смотреть
Матч №65
Авто-Спартаковец
5:1
СКА-Юность
09:30
Смотреть
Матч №66
Динамо Санкт-Петербург
2:4
ЦСКА-2
10:30
Смотреть
Матч №67
Динамо-2
2:10
Торпедо
11:00
Смотреть
Матч №68
ЦСКА-1
2:7
Ак Барс-2
12:00
Смотреть
Матч №69
СКА Стрельна
1:3
Нефтехимик
12:30
Смотреть
Матч №70
Армия Ска
2:5
Северсталь
13:30
Смотреть
Матч №71
Динамо-1
4:3
Метеор
14:00
Смотреть
Матч №72
Витязь
0:1
Авто-Спартаковец
15:00
Смотреть
Матч №73
ЦСКА-2
3:2Б
Динамо Санкт-Петербург
15:30
Смотреть
Матч №74
Торпедо
9:3
СКА Стрельна
16:30
Смотреть
Матч №75
Динамо-1
0:3
Армия Ска
17:00
Смотреть
Матч №76
Метеор
2:8
Ак Барс-2
18:00
Смотреть
Матч №77
Северсталь
1:6
Нефтехимик
18:30
Смотреть
Матч №78
Витязь
6:2
Ак Барс
19:30
Смотреть
Матч №79
Динамо-2
2:11
СКА-Юность
20:00
Смотреть
Матч №80
ЦСКА-1

26 декабря

3:4
Ак Барс-2
08:00
Смотреть
Матч №81
Нефтехимик
4:7
Северсталь
08:30
Смотреть
Матч №82
Витязь
8:6
Динамо-2
09:30
Смотреть
Матч №83
СКА-Юность
7:6Б
СКА Стрельна
10:00
Смотреть
Матч №84
Метеор
6:2
Авто-Спартаковец
11:00
Смотреть
Матч №85
Торпедо
1:3
ЦСКА-2
11:30
Смотреть
Матч №86
Динамо Санкт-Петербург
4:0
Динамо-1
12:30
Смотреть
Матч №87
Армия Ска
5:2
Ак Барс
13:00
Смотреть
Матч №88
ЦСКА-1

Индивидуальные номинации

Потапов Никас Александрович
Лучший вратарь
Ак Барс
Трофимов Максим Сергеевич
Лучший бомбардир
ЦСКА-1
Зарипов Эмиль Рустамович
Лучший снайпер
Ак Барс
Юрков Данил Денисович
Лучший ассистент
СКА-Юность
Гринкевич Макар Сергеевич
Лучший нападающий
ЦСКА-1
Ларюков Алексей
Лучший нападающий оборонительного плана
Динамо-2
Табунщик Ярослав
Лучший защитник
ЦСКА-1
Шибанов Максим Александрович
Лучший защитник атакующего плана
ЦСКА-1
Веткин Илья
Лучший игрок команды
ЦСКА-1
Монс Севастьян Евгеньевич
Лучший игрок команды
Северсталь
Габдрахманов Исмагил
Лучший игрок команды
Нефтехимик
Загоруйко Иван Сергеевич
Лучший игрок команды
Армия Ска
Цыганков Матвей Михайлович
Лучший игрок команды
Торпедо
Зайнуллин Мартин Русланович
Лучший игрок команды
Ак Барс-2
Сиразетдинов Амир Рустемович
Лучший игрок команды
Ак Барс
Давыдов Вадим Александрович
Лучший игрок команды
Динамо-1
Чанчин Алексей Алексеевич
Лучший игрок команды
СКА-Юность
Мазитов Эмиль Ирекович
Лучший игрок команды
Витязь
Спиридонов Иван Сергеевич
Лучший игрок команды
Метеор
Качалов Андрей Эдуардович
Лучший игрок команды
Динамо Санкт-Петербург
Коротков Семен
Лучший игрок команды
СКА Стрельна
Борноволоков Андрей Евгеньевич
Лучший игрок команды
Авто-Спартаковец
Гуськов Сергей Михайлович
Лучший игрок команды
Динамо-2
Ливарюк Кузьма Геннадьевич
Лучший игрок команды
ЦСКА-2

Лидеры