31 — 4 ноября 2020

Дата провердения

Парк-отель «Пересвет»

Место провердения

Одна группа в круг

Тип турнира
ЦСК ЛВЦ ДИН СКН ЛОК ЦСК ЛОК ССЛ СПТ Очки +/-
1 ЦСКА-1 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 24 52
2 Львы ЦХМ -:- -:- 3:2 -:- -:- 3:2 -:- -:- 16 9
3 Динамо -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 15 2
4 СКА-Юность -:- 2:3 -:- -:- 1:2 -:- 3:2 -:- 13 1
5 Локомотив-2004-1 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 12 -5
6 ЦСКА-2 -:- -:- -:- 2:1 -:- -:- -:- -:- 11 8
7 Локомотив-2004-2 -:- 2:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 10 -6
8 СКА-Серебряные Львы -:- -:- -:- 2:3 -:- -:- -:- 2:1 6 -33
9 Спарта -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 1:2 1 -28

31 октября

-:-
Спарта
19:45 — 19:44
Смотреть
Матч №1
ЦСКА2

1 ноября

-:-
ЦСКА1
08:00 — 19:44
Смотреть
Матч №2
Локомотив-20042
-:-
Локомотив-20041
09:30 — 19:44
Смотреть
Матч №3
Спарта
-:-
Львы ЦХМ
11:00 — 19:44
Смотреть
Матч №4
СКА-Серебряные Львы
-:-
Динамо
12:30 — 19:44
Смотреть
Матч №5
ЦСКА2
-:-
Спарта
14:00 — 19:44
Смотреть
Матч №6
СКА-Юность
-:-
Локомотив-20042
15:30 — 19:44
Смотреть
Матч №7
Локомотив-20041
-:-
ЦСКА2
17:00 — 19:44
Смотреть
Матч №8
Львы ЦХМ
-:-
СКА-Юность
18:30 — 19:44
Смотреть
Матч №9
ЦСКА1
-:-
СКА-Серебряные Львы
20:00 — 19:44
Смотреть
Матч №10
Динамо

2 ноября

3:2Б
Львы ЦХМ
08:00 — 19:44
Смотреть
Матч №11
СКА-Юность
-:-
Динамо
09:30 — 19:44
Смотреть
Матч №12
Локомотив-20041
-:-
ЦСКА2
11:00 — 19:44
Смотреть
Матч №13
ЦСКА1
-:-
Спарта
12:30 — 19:44
Смотреть
Матч №14
Локомотив-20042
3:2Б
СКА-Юность
14:00 — 19:44
Смотреть
Матч №15
СКА-Серебряные Львы
-:-
Локомотив-20041
15:30 — 19:44
Смотреть
Матч №16
Львы ЦХМ
-:-
ЦСКА1
17:00 — 19:44
Смотреть
Матч №17
Динамо
-:-
Локомотив-20042
18:30 — 19:44
Смотреть
Матч №18
ЦСКА2
2:1Б
СКА-Серебряные Львы
20:00 — 19:44
Смотреть
Матч №19
Спарта

3 ноября

-:-
ЦСКА2
08:00 — 19:44
Смотреть
Матч №20
Локомотив-20041
-:-
Спарта
09:30 — 19:44
Смотреть
Матч №21
Львы ЦХМ
-:-
ЦСКА1
11:00 — 19:44
Смотреть
Матч №22
СКА-Серебряные Львы
-:-
СКА-Юность
12:30 — 19:44
Смотреть
Матч №23
Динамо
3:2Б
Львы ЦХМ
14:00 — 19:44
Смотреть
Матч №24
Локомотив-20042
-:-
Локомотив-20041
15:30 — 19:44
Смотреть
Матч №25
ЦСКА1
-:-
СКА-Серебряные Львы
17:00 — 19:44
Смотреть
Матч №26
ЦСКА2
-:-
Локомотив-20042
18:30 — 19:44
Смотреть
Матч №27
СКА-Юность
-:-
Динамо
20:00 — 19:44
Смотреть
Матч №28
Спарта

4 ноября

2:1Б
ЦСКА2
07:00 — 19:44
Смотреть
Матч №29
СКА-Юность
-:-
Локомотив-20041
08:30 — 19:44
Смотреть
Матч №30
СКА-Серебряные Львы
-:-
Локомотив-20042
10:00 — 19:44
Смотреть
Матч №31
Динамо
-:-
Львы ЦХМ
11:30 — 19:44
Смотреть
Матч №32
ЦСКА1
-:-
СКА-Юность
13:00 — 19:44
Смотреть
Матч №33
Локомотив-20041
-:-
СКА-Серебряные Львы
14:30 — 19:44
Смотреть
Матч №34
Локомотив-20042
-:-
Динамо
16:00 — 19:44
Смотреть
Матч №35
Львы ЦХМ
-:-
ЦСКА1
17:30 — 19:44
Смотреть
Матч №36
Спарта

Индивидуальные номинации

Казанцев Яков
Лучший вратарь
ЦСКА-1
Ермолов Даниил
Лучший бомбардир
ЦСКА-1
Савин Дмитрий
Лучший снайпер
ЦСКА-1
Павлов Дмитрий
Лучший ассистент
ЦСКА-1
Виноградов Александр
Лучший нападающий
Динамо
Костеров Максим
Лучший нападающий оборонительного плана
Львы ЦХМ
Матэ Артем
Лучший защитник
Львы ЦХМ
Трофимов Ярослав
Лучший защитник атакующего плана
ЦСКА-1
Матэ Артем
Лучший игрок команды
Львы ЦХМ
Зубарев Захар
Лучший игрок команды
Спарта
Павленин Даниил
Лучший игрок команды
СКА-Юность
Андреев Роман
Лучший игрок команды
ЦСКА-2
Штырхунов Владимир
Лучший игрок команды
ЦСКА-1
Лузанов Денис
Лучший игрок команды
СКА-Серебряные Львы
Фролов Артем
Лучший игрок команды
Локомотив-2004-2
Коваленко Иван
Лучший игрок команды
Локомотив-2004-1
Глухих Артем
Лучший игрок команды
Динамо

Лидеры