15 — 18 февраля

Турнир имени А.С.ЯКУШЕВА

Одна группа в круг

АКМ АКМ ЦСК1 СПР1 ЦСК2 СТР ОРБ СПР2 РУС Очки +/-
1 Академия Михайлова Тула 3:1 4:2 7:4 1:2 10:5 9:0 11:4 7:1 21 33
2 Академия Михайлова Москва 1:3 3:2 5:4 12:5 15:1 11:1 15:0 7:5 20 48
3 ЦСКА-1 2:4 2:3 5:1 12:2 14:0 7:2 10:0 7:0 18 47
4 Спартак-1 4:7 4:5 1:5 6:1 5:2 12:1 10:4 4:0 16 21
5 ЦСКА-2 2:1 5:12 2:12 1:6 10:2 7:1 5:2 4:1 15 -1
6 СКА Стрельна 5:10 1:15 0:14 2:5 2:10 2:3 6:5 2:1 7 -43
7 Орбита 0:9 1:11 2:7 1:12 1:7 3:2 2:1 3:4 5 -40
8 Спартак-2 4:11 0:15 0:10 4:10 2:5 5:6 1:2 5:2 3 -40
9 Русь 1:7 5:7 0:7 0:4 1:4 1:2 4:3 2:5 3 -25

15 февраля

6:1
Спартак-1
08:30
Смотреть
Матч №1
ЦСКА-2
1:3
Академия Михайлова Москва
09:55
Смотреть
Матч №2
Академия Михайлова Тула
0:10
Спартак-2
11:20
Смотреть
Матч №3
ЦСКА-1
4:3
Русь
12:45
Смотреть
Матч №4
Орбита
2:5
СКА Стрельна
14:10
Смотреть
Матч №5
Спартак-1
5:12
ЦСКА-2
15:35
Смотреть
Матч №6
Академия Михайлова Москва
11:4
Академия Михайлова Тула
17:00
Смотреть
Матч №7
Спартак-2
7:0
ЦСКА-1
18:25
Смотреть
Матч №8
Русь
3:2Б
Орбита
19:50
Смотреть
Матч №9
СКА Стрельна

16 февраля

1:7
Русь
08:30
Смотреть
Матч №10
Академия Михайлова Тула
0:15
Спартак-2
09:55
Смотреть
Матч №11
Академия Михайлова Москва
1:7
Орбита
11:20
Смотреть
Матч №12
ЦСКА-2
14:0
ЦСКА-1
12:45
Смотреть
Матч №13
СКА Стрельна
7:4
Академия Михайлова Тула
14:10
Смотреть
Матч №14
Спартак-1
11:1
Академия Михайлова Москва
15:35
Смотреть
Матч №15
Орбита
2:12
ЦСКА-2
17:00
Смотреть
Матч №16
ЦСКА-1
10:4
Спартак-1
18:25
Смотреть
Матч №17
Спартак-2
2:1
СКА Стрельна
19:50
Смотреть
Матч №18
Русь

17 февраля

1:2
Спартак-2
08:30
Смотреть
Матч №19
Орбита
10:2
ЦСКА-2
09:55
Смотреть
Матч №20
СКА Стрельна
4:0
Спартак-1
11:20
Смотреть
Матч №21
Русь
2:3
ЦСКА-1
12:45
Смотреть
Матч №22
Академия Михайлова Москва
0:9
Орбита
14:10
Смотреть
Матч №23
Академия Михайлова Тула
6:5
СКА Стрельна
15:35
Смотреть
Матч №24
Спартак-2
1:4
Русь
17:00
Смотреть
Матч №25
ЦСКА-2
4:2
Академия Михайлова Тула
18:25
Смотреть
Матч №26
ЦСКА-1
5:4Б
Академия Михайлова Москва
19:50
Смотреть
Матч №27
Спартак-1

18 февраля

5:10
СКА Стрельна
08:00
Смотреть
Матч №28
Академия Михайлова Тула
7:2
ЦСКА-1
09:25
Смотреть
Матч №29
Орбита
5:2
Спартак-2
10:50
Смотреть
Матч №30
Русь
15:1
Академия Михайлова Москва
12:15
Смотреть
Матч №31
СКА Стрельна
1:2
Академия Михайлова Тула
13:40
Смотреть
Матч №32
ЦСКА-2
1:12
Орбита
15:05
Смотреть
Матч №33
Спартак-1
5:7
Русь
16:30
Смотреть
Матч №34
Академия Михайлова Москва
5:2
ЦСКА-2
17:55
Смотреть
Матч №35
Спартак-2
1:5
Спартак-1
19:20
Смотреть
Матч №36
ЦСКА-1

Индивидуальные номинации

Тимофеев Сергей Алексеевич
Лучший вратарь
Академия Михайлова Москва
Мазаев Макар Романович
Лучший бомбардир
Академия Михайлова Москва
Коровин Ратмир Юрьевич
Лучший снайпер
Академия Михайлова Тула
Шелех Артем Сергеевич
Лучший ассистент
ЦСКА-1
Сапунов Игорь Алексеевич
Лучший нападающий
ЦСКА-1
Тишкин Александр
Лучший нападающий оборонительного плана
Спартак-1
Лощилов Владимир Сергеевич
Лучший защитник
ЦСКА-1
Кончаков Федор
Лучший защитник атакующего плана
Спартак-2
Мингазов Хафиз
Лучший игрок команды
Спартак-1
Кунакаев Данис Рустемович
Лучший игрок команды
ЦСКА-1
Рябков Савелий Евгеньевич
Лучший игрок команды
ЦСКА-2
Акишкин Владимир
Лучший игрок команды
Спартак-2
Гордиенко Роберт Дмитриевич
Лучший игрок команды
Академия Михайлова Москва
Галанов Владислав
Лучший игрок команды
Русь
Мартынов Александр Романович
Лучший игрок команды
Орбита
Братков Кирилл
Лучший игрок команды
Академия Михайлова Тула
Томчук Арсений Андреевич
Лучший игрок команды
СКА Стрельна

Лидеры